Следовать советам этого специалиста сна, чтобы получить лучшую в полете дремотой


Опубликованно 12.01.2018 01:45

Следовать советам этого специалиста сна, чтобы получить лучшую в полете дремотой

Авиаперелеты-это утомительно, и не так много, чтобы сделать на самолет. Плюс, еще повтор делает поездку проехать быстрее — и это верный способ, чтобы блаженно игнорировать раздражающие пассажиров.

Но спать в самолете также может быть трудно, потому что есть много вещей, которые стоят на вашем пути.

Сиденья, например — они не самые удобные кровати мы привыкли дома. Часовых поясов удерживает нас в сознании, когда мы хотим спать.

И в салоне освещение, уровень влажности воздуха и даже высота над уровнем моря может остановить нас от погружения на хороший КИП.

Авиакомпании становится лучше разобраться в том, что пассажиры не получают надлежащего закрыть глаза и придумывать способы борьбы с ними.

Одним из последних является авиакомпания cathay Pacific с его новейшие самолеты, самолет Airbus 350, которые недавно стали обслуживать авиакомпании ежедневно Перта в Гонконг маршрута.

Спать в самолете не так просто, как кажется.

Самолет, который уже окрестили “тише-вкладыш” из-за его тихой каюты, была украшена с набором функций для оптимизации сна, с умным освещением к повышению давления в салоне и уровнем влажности.

Спать эксперт профессор Питер Иствуд, из Университета Западной Австралии, который работает с "Катей Пасифик" разработать “науку в полете спит” гид, сказал, что было много вещей, чтобы рассмотреть, если вы хотели лучшего полете поспать.

“Для того, чтобы спать, вы должны быть расслабленным и более часто чем не, продолжительного бездействия, например, сидя в кресле самолета, в результате боль или боли в мышцах спины, рук и ног,” профессор гуманитарных наук, рассказал новости.ком.ау.

“Упражнения, такие как сгибание и регулярно расширяя лодыжек сидя, и Договаривающиеся ваши икроножные мышцы могут расслабиться ваши ноги и увеличить приток крови для доставки кислорода в мышцы.”

Профессор Иствуд работает с Катэй Пасифик, которая недавно представила свой новый самолет a350 на его Перта в Гонконг маршрута.

Если вы пересекаете часовые пояса, профессор Иствуд сказал, что это было лучше, чтобы быть стратегическим с вашего сна, чтобы избежать смены часовых поясов.

“В идеале вы хотите спать, когда это ночное время в пункт назначения”, - сказал он. “Переведите часы на время места назначения и попытаться заснуть в нужное время в новом месте.”

Многие самолеты, в том числе “тише-вкладыш Катэй Пасифик”, использовать смарт-освещение в дневное и ночное время, которые могут помочь пассажирам, либо дрейф, чтобы спать или оставаться начеку.

Умное освещение рассматривается как ключевой фактор, помогающий бороться или избежать смены часовых поясов, и именно поэтому Соккеруз носила на этой неделе некоторые очень необычные очки на своих дальнемагистральных полетов из Гондураса в Сиднее.

“Пассажиры, которые спят в темное время суток становятся лучше приспособлены к сна и бодрствования

необходимых циклов на новом месте,” профессор Иствуд сказал.

Но он добавил, что еда тоже может влиять на сон, чтобы быть мудрым о том, что вы едите и пьете.

“Питание с большим количеством жиров и Сахаров труднее переваривать, и его следует избегать перед сном, даже когда не летает,” профессор Иствуд объяснил, добавив, что это было хорошо “есть свет, чтобы спать спокойно”.

Выбирайте легкие блюда, с пищей, содержащей низкое содержание сахара и жира.

“Обезвоживание может негативно повлиять на сон, вызывая рот и нос становятся сухими, устанавливая вы по каким-то серьезным храп во время сна и пересохшего горла при пробуждении,” - продолжил он.

“Вы можете свести к минимуму эти эффекты во время полета регулярно пить воду, сводя к минимуму потребление алкоголя, и, используя капли для глаз и лица увлажняющий крем”.

Профессор Иствуд сказал, что это не важно, пассажиры спали на спине, или свернутый на бок во время полета — либо работал, и это было все, что чувствовал себя наиболее комфортно.

“Однако, часто храп усиливается при лежа на спине, таким образом, некоторые люди могут найти их храпа меньше, когда лежит на их стороне”, - сказал он.

И как за это деликатный вопрос-полулежа? У вас есть хороший повод, чтобы пойти на это.

“Человеческое тело предназначено для сна как можно более плоскими,” профессор Иствуд сказал.

“Таким образом, многим людям будет легче спать с сиденья откидывались, а не вертикально. “Кроме того, при вертикальном положении головы склонна непроизвольно падение вперед, когда вы ложитесь спать, часто заставляет человека просыпаться, а иногда и в результате чего повышается храпит.”

А350 катай Пасифик летает между Пертом и гонконгом ежедневно и заменяет А330. Самолет также летит из Мельбурна.

“А350 будет поставлять превосходные впечатления от путешествия, которые пассажиры уже привыкли ожидать от Катэй Пасифик, в сочетании с одной из лучших сетей по всему миру,” Ракеш Raicar, генеральный менеджер авиакомпании cathay Тихого океана на юго-западе Тихого океана, сказал.


banner14

Категория: Туризм