"Я не останусь вам ваш мозг", - Кондратюк рассказал, что он думает об украинских художников в России


Опубликованно 12.01.2018 01:58

Украинский телеведущий и продюсер Игорь Кондратюк прокомментировал ситуацию, в которой местные художники идут в Россию на гастроли.

Об этих Диалог.UA сообщает "" со ссылкой на "главком".

"Запрет на въезд отдельных российских артистов украинского шоу-бизнеса сыграла в плюс. Он должен быть уникальным. В противном случае это неестественно, как неестественно то, что сейчас сидит Лорак в Москве и считается украинская певица. Государственная меняй гражданство и живи там как хочешь", - говорит он.

"Мне плевать, что происходит в России. Я выкрашен России для себя. Я не видел вашего ТВ-программы даже не с марта 2014 года, а еще раньше. Я стал давным-давно от их общественно-политического телевидения глупо", - добавляет продюсер.

"Россия-это страна богаче, чем Украина. У вас есть 140 миллионов народу, стране нефти. Такие Эмираты, Нигерия. И у вас есть деньги, чтобы заплатить за наши певцы, которые поют русский репертуар. Понятно, что для наших певцов рынок. Только в 2014 году поход на другой рынок и был еще Calabria. Но я не вставить свои мозги. И вообще я узнал в шоу-бизнесе не удивляют очень умный певцы и певицы сделали внутри", - сказал ведущий шоу "караоке на Майдане".

В этом году пять из 16 номинациях Первой национальной музыкальной премии Российской Федерации выиграли украинцы. Кондратюк сказал, что это явление.

"Мое мнение таково: или там действительно все плохо, и все, кто не украинского происхождения, умер, или это такая политика. Скорее, это переманить талантливых имперская политика России. Царство свежая, талантливая кровь, а не какие-то бомжи и костюмы из-за Урала. Они нужны талантливые красивые люди, развивать свою культуру", - резюмировал Кондратюк.

Напомним, накануне "Диалог.UA" проинформировала, Coconut писал, почему Советский Союз развалился.


banner14

Категория: Шоубизнес