Facebook удаляет проверку мерзкие страницы


Опубликованно 12.01.2018 08:37

Facebook удаляет проверку мерзкие страницы

Австралийцы снимали странице полиция больше не носит серого тика, в котором указано Facebook “подтвердил эту страницу является подлинным страницы для бизнеса или организации”.

Социальный медиа-гигант отказался объяснить, почему страницы, которые часто посты с угрозами в полицию и еще-живые сообщения, призывающие к офицерской “головы на палках”, были даны проверки.

А сейчас-убрали пост призывает к краудфандинговой кампании, чтобы “предлагать вознаграждение за головы полицейских на палочках”, который был опубликован в субботу утром, осталось жить три полных дня, прежде чем принимать вниз за нарушение сроков Facebook по.

Пост был удален со страницы, и страница непроверенных более 24 часов. Фото: Facebook

Пользователи, которые сообщили поста на Facebook в то время как он был в прямом эфире сказал, что они получили сообщения в ответ говорю, что это не “идти против одного из наших конкретных общественных стандартов”.

Социальный медиа-гигант удалил пост во вторник утром после того, как Австралийская Федеральная полиция начала расследование в содержание.

Это было еще 24 часов, прежде чем клещ проверки страницы была удалена.

Представитель ФПА рассказала новости.ком.ау агентство было известно о должности и рассматривает его содержание.

Хотя пост на этой неделе был удален, поощряя нападения на содержание милиции остается на странице.

Пост опубликован в прошлом месяце говорит, что люди “должны подготовить к использованию смертоносной силы при защите себя от полиции”.

“Они больше общественная опасность не государственных служащих. Такой полицейский должен быть примером и у них в головах помещается на палки, чтобы отогнать другие офицеры могут быть так же” шокирующий пост говорит.

Другой призывает последователей “заострить ваше гильотины”, в том числе и нескольких фразой “ж**к полиции”, среди прочих оскорбительных фраз, остаются жить.

Должности, поощрение насилия по отношению к полиции, остаются на странице. Фото: Facebook

Министр полиции и полицейской ассоциации выразили шок на страницу и ее содержание. Фото: Facebook

Facebook не ответили на вопросы новости.ком.ау относительно своего решения предоставить, а затем удалить проверил галочки на странице, а также то, процесс проверки будет рассмотрен.

Министр полиции штата Трой Грант сказал, что удалив пост был “не достаточно хорош”.

“Это ужасное обвинение на наше сообщество, что многие люди участвуют в такого рода менталитет”, - сказал он радио 2 ГБ.

“Наши полицейские делают удивительную работу. Они положили свою жизнь на линии и лечиться с таким уровнем неуважения деморализующим, чтобы быть довольно откровенным.”

Мистер Грант сказал, что сайты социальных медиа необходимо подтолкнули к принятию решения о том, что написал.

“Мы пытаемся подтолкнуть этих социальных сетях, чтобы быть более ответственными”, - сказал он.

“Это, видимо, не нарушать свои принципы под как они его интерпретируют. Как они пришли к этому выводу меня совершенно в тупик.”


banner14

Категория: Интернет