Удивительное обновление Facebook показал


Опубликованно 12.01.2018 09:19

Удивительное обновление Facebook показал

Изменение в сторону Facebook занимает должности будет уделять больше внимания социальным взаимодействиям и отношениям, по данным новостной ленты, менеджер по продукции Джон Хегеман.

“Это большая перемена,” мистер Хегеман сказал AFP.

“Люди на самом деле тратят меньше времени на Facebook, но мы чувствуем себя хорошо об этом, потому что это время они тратят более ценным, и для нашего бизнеса в конце концов.”

Например, семья видеосюжет, размещенный одним из супругов будет считаться более достойным внимания, чем фрагмент от звезды или любимый ресторан.

Facebook объявил, что будет ставить посты друзей и семьи выше других страницах ленты новостей пользователей. Фото: Крис Джексон/Getty Изображения

“Мы считаем, что взаимодействие людей является более важным, чем пассивным потребителем Контента”, - сказал г-Хегеман.

“Это будет одним из самых важных обновлений, которые мы сделали”.

Со-основатель Facebook и руководитель Марк Цукерберг заявил, что объединение людей и усиление общин в реальном мире являются приоритетами.

Лента новостей обновлении рейтинга, который установлен, чтобы выкатить на мировом рынке в ближайшие недели, как ожидается, для достижения данной цели.

В пространное сообщение на Facebook, Марк Цукерберг написал: “мы построили Facebook, чтобы помочь людям оставаться на связи и сближают нас с людьми, которые важны для нас. Вот почему мы всегда ставили друзей и семьи в центре опыта.

“Исследования показывают, что укрепление наших отношений повышает наше благополучие и счастье.

“Но недавно мы получили отзыв от нашего сообщества, общественных Контента — посты от компаний, брендов и СМИ — это вытеснение личные моменты, которые приведут нас к более соединяться друг с другом”, - сказал он.

“Как мы ролл это, вы увидите меньше общественного содержания, как посты от компаний, брендов и СМИ”, - сказал господин Цукерберг.

“И общественное содержание, которое вы видите больше будет проходить по единому стандарту — оно должно поощрять эффективного взаимодействия между людьми”.

Он сказал, что исследования показали, что когда социальный соединяет пользователей медиа с другими людьми, он имеет положительное влияние на их благополучие.

“Исходя из этого, мы делаем значительные изменения в том, как мы строим Facebook. Я меняю цель, я даю наши команды продукта из стремилось помочь Вам найти соответствующего содержания, чтобы помочь Вам иметь более значимые социальные взаимодействия”, - написал он.

Марк Цукерберг, объявил об изменениях, сказав, что это улучшит благосостояние потребителей. Фото: Дэвид Пол Моррис/Блумберг

Компания Google, Twitter и Facebook оказались под огнем критики за то, что распространение ложных новостей, часть из которых была направлена на Россию — в преддверии выборов 2016 года в США и в других странах.

Facebook ввел ряд изменений, призванных решить проблему.

“Мы делаем много работы для уменьшения частоты нежелательного контента на Facebook”, - сказал г-Хегеман.

“Это обновление больше усиливая вещей, которые ценят люди.”

“Там действительно нет серебряной пули здесь, чтобы определить, что является наиболее значимым, но мы стараемся добывать сигналов, чтобы получить лучшее представление, которое мы можем,” сказал г-Хегеман.

Известно, для установления ежегодных личных целей, начиная от убийства собственного приготовления, чтобы учить китайский, заявленная миссия Цукерберга на этот год, чтобы “исправить” социальной сети, в том числе путем пристреливать ругать и ненавидеть, и убедившись, посещающие Facebook, и стоит потратить время.


banner14

Категория: Интернет