Кендалл Дженнер говорит о психическом заболевании


Опубликованно 13.01.2018 04:50

Кендалл Дженнер говорит о психическом заболевании

Кендалл Дженнер стала героиней февральского выпуска на базар Харпера. 22-летняя модель снялась в потрясающей фотосессии и сопровождающие интервью рассказал о работе и проблемах со здоровьем. Подробнее об этом читайте позже в материале.

Кендалл Дженнер открыто признал, что в последнее время она страдает от панических атак. По словам модели, она часто просыпается ночью и не может уснуть. Девушка не назвал конкретные причины, способствующие развитию психических заболеваний, но я уверен, что он сказал, что в мире недостаточно любви и добавил, что часто она подвергается атаке недоброжелателей. Кроме того, из-за напряженного графика и постоянных перелетов манекен часто находится в состоянии стресса.

Кендалл в этом году возглавила рейтинг самых высокооплачиваемых моделей, а также топ самых популярных моделей в Instagram. Девушка говорит, что боролся свой путь к успеху самостоятельно: модели ходили на все кастинги и работала 24 часа.

Несмотря на успехи в карьере, модель часто подвергается нападениям со стороны пользователей Интернета. Вчера вечером Дженнер раскритиковали в сети. Члены хаять девушка угорь, который был рассмотрен на снимках с церемонии вручения премии "Золотой глобус-2018".

На Twitter, Дженнер сказал Хейтер: "никогда не позволяйте этому де**му, чтобы остановить тебя".

подробнее Золотой глобус-2018: звезды на красной дорожке появилась в черном (фото)

Ранее Кендалл призналась, что страдает от трипофобия (расстройство, при котором человек боится открытых отверстий и отверстий).

Все мои близкие знают, что я страдаю от трипофобия. Я не могу спокойно смотреть на блины, соты, семена лотоса. Кто знает, что может скрываться в небольших отверстиях?! Я вдруг в панике

Другие новости про звезд читайте в нашем разделе "новости шоу-бизнеса".

Источник фото: базар Харпера


banner14

Категория: Мода