Самые модные нижнее белье сезон зима 2018


Опубликованно 14.01.2018 00:14

Самые модные нижнее белье сезон зима 2018

Не секрет, что изысканное и красивое нижнее белье делает женщину чувствовать себя более уверенно, более желанным и привлекательным. Правильно подобранная модель даст возможность быть сексуальной, и если ваш приоритет комфорт, необходимо научиться выбирать наиболее удобное белье. Что модно в этом сезоне и как выбрать нижнее белье для фигуры?

«Лиза» расскажет вам больше о последних тенденциях нижнее белье и покажут элегантные и сексуальные модели коллекции осень-зима 2017-2018 году. Тенденции цвета

Пастельная гамма в этом сезоне позволяет создать образ, начиная от удобной и практичной, и заканчивается, сексуальная и соблазнительная.

5 правил, как выбрать белье

Белое нижнее белье в сезоне осень-зима 2017-2018 может быть не только обязательным ежедневным вариантом, но элегантный и изысканный. Открытые модели с тонкими кружевами подходит стройным девушкам с тонкой фигурой – белье ничего не скрывает. Белый крыльца белье создаст романтический и нежный образ, давая тебе эфемерной красоты.

pinterest.com

pinterest.com

Модные в прошлом году, цвета слоновой кости, песка и молочные продукты, менее богатые - красной крови. Не слушайте тех, кто говорит, что красное белье — это пошло. Это не цвет и стиль, ткань, текстура и, конечно же, девушка, которая его носит. Но если это ярко-красный цвет слишком яркий, вы всегда можете выбрать более сдержанный оттенок красного — бордо, вишневый, бордовый, и т. д.

pinterest.com

pinterest.com

Классический черный всегда в моде и должна быть в гардеробе каждой внимание, каждой женщины. Нижнее белье для удобной посадки, в черные кружева, для эстетизма, черное спортивное белье для активного отдыха и под определенную одежду — это незаменимая вещь, особенно в холодные сезоны года.

pinterest.com

pinterest.com Элегантные платья

Бюстье сезона осень-зима 2017-2018 году заметно преобразились в сравнении с предыдущими моделями. Теперь бюстье классический удлиненный бюстгальтер, и изысканный сочетании с верхней. Современные модели могут быть длинными или короткими, но обязательно – облегающие тело под грудью, давая нужную форму и лифт. Бюст поддерживается произнес лиф с четкими границами, топ и бюстгальтер.

pinterest.com

pinterest.com

В тренде также женские бюстье с тонким полу-прозрачного кружева, которые не скрывают почти ничего. Больше сексуальное женское белье трудно себе представить.

pinterest.com

pinterest.com

В ходу, как и прежде, модели без бретелек, которые можно смело надеть под открытое вечернее платье, глубокое декольте или открытым верхом.

pinterest.com

pinterest.com

Одним из модных очков сезона являются кружевные шорты, которые прекрасно смотрятся с кроватями моделей нижнего белья, и с комбинацию или боди. Тем не менее, в выборе брюк должна быть скрупулезной и выбрать для себя самый удобный, потому что иногда эта модель штанов хорошо, так удобно носить.

pinterest.com

pinterest.com

Если оценить тенденции на нижнее белье в этом сезоне в коллекциях брендов, в целом, можно отметить, что большинство новый каталог обязательно включает в себя модели из кружева. Плотного или полупрозрачного тонкого кружева встречается во многих моделях: сексуальная треугольника, допускаются шорты-шорты, бюстгальтер и трусики ванная комната стиль (с лентами), это письмо-балкон, вернувшиеся в моду в 2017 году.

5 вопросов о нижнем белье и гигиенические, которые определяют неловко Эффектный винтаж

Модели, которые были писком моды в 50-е и 60-получили второе дыхание в последних коллекциях нижнего белья. Трусики с завышенной талией — не проходит тенденция уже несколько лет подряд.

pinterest.com

pinterest.com

Винтаж стилях, тем не менее, отлично сочетаются с современными тканями и принтами, в результате создавая модный и стильный нижнее белье.

pinterest.com Сексуальный боди

Боди считается одним из самых сексуальных предметов нижнего белья. В сезоне 2017/2018 разнообразие моделей настолько большой, и представлен в широком диапазоне цветов, что каждая девушка может выбрать нижнее белье по вкусу в зависимости от того, под что хочет носить боди.

pinterest.com

pinterest.com

Некоторые модели, с длинным рукавом, и с должным подходом к созданию гардероба их можно носить открыто, как стильный пиджак.

pinterest.com

pinterest.com Цветочный принт

Такая печать всегда связано с местом, но в этом сезоне только на вершине модного тренда. Большие бутоны, изящные листья, мелкие цветы и большое разнообразие цветов и оттенков.

pinterest.com

pinterest.com

Даже печать, цветы опция также может быть, вышивки, аппликации, кружева и т. д.

pinterest.com Дешевые халаты

В самом деле, пеньюары, никогда не выйдет из моды, просто раньше считалось, что нижнее белье доступно только аристократов и богатых людей. Теперь богемной 20 ° отражены в современных моделей разной ценовой политике и доступны всем.

pinterest.com

pinterest.com

В этом сезоне, в частности, пользу элегантные халаты больше похожи на вечерние платья. Некоторые, даже с капюшоны или шали.

pinterest.com

pinterest.com

Не бойся быть сексуальной!


banner14

Категория: Мода