Не Любят и даже не Беру: еще один популярный российский певец выступил с концертами в "Л/DR", стали известны подробности сюжетов


Опубликованно 14.01.2018 00:17

Не Любят и даже не Беру: еще один популярный российский певец выступил с концертами в

Русские художники продолжали на территориях мятежных украинских территориях.

Об этом сообщает "ТСН", передает "Диалог.UA".

Согласно информации, не так давно ряды ""Битлз" Кремлевский режим", самый известный поп-музыкант Алексей Воробьев. В воскресенье удалось посетить концерты в двух городах: Донецке и Луганске. Вы заметили, что воробьи не действовал в одиночку, но и вместе с группой "Тормоза".

Стоит отметить, что российский певец пытался скрыть факт своей творческой биографии. Это показывает отсутствие геолокационных меток в серии фотографий, что Воробьев "запостил" в своем Instagram после операции. Возможно, эта история так и осталась бы под грифом "секретно", если бы не забота пользователей побережья. Это они в комментариях пролить свет "на тратить их география" художника.

Напомним,как сообщал "Диалог.UA" ранее депутаты Верховной Рады проголосовали за поправки в Закон О гастрольных мероприятиях в Украине". Теперь, согласно новой редакции документа, все художники, которые популярны государством-агрессором, оправдывают или признают законной "оккупации территории Украины", поскольку не могут действовать в нашей стране.


banner14

Категория: Шоубизнес