Вместо речи – мычание, больше не может ходить, ползает или передвигается на четвереньках: Российская певица Аспен врачи вынесли приговор


Опубликованно 14.01.2018 00:17

Вместо речи – мычание, больше не может ходить, ползает или передвигается на четвереньках: Российская певица Аспен врачи вынесли приговор

Некогда популярный певец, чьи хиты звучали на всех дискотеках и возглавил первые строчки хит-парадов 90-х годов, деградирует. Евгений в Аспен трудно понять, бодрый и веселый художник, кем он был раньше. Сейчас аспен похож на алкоголика, недавно он даже признался, что умирает.

В Аспене диагностирована последняя ladyaltheaisme, исполнитель мега-популярной "плачет девочка в автомате" даже не в состоянии двигаться, он ползает на четвереньках, и речи издает звуки мычания, по данным "Диалог.UA".

Друг аспен Дана Борисова в программе НТВ говорит, что сейчас певица пытается спасти реабилитации алкогольной и наркоманов в Таиланде, где ведущая я недавно был лечение.

Когда Борисов узнал, что океан страшный запой и никого не пускает в квартиру, она решила позвонить ему, но человеческая речь слышна на другом конце провода мычание.Затем Осин и сейчас был в тяжелом состояние.

"Он не мог ходить и ползал только. Был белый, зеленый какой-то. Аспен отказался от пищи, жаловался на онемение конечностей. Он получил 3-й, последней стадии алкоголизма", - добавил Дейнего Борисов.

Ранее сообщалось о тяжелом состоянии сатирик Задорнов, который проходит лечение в больнице от рака мозга головного мозга.

Кроме того, zoomsales внезапной смерти бывший участник Российской группы "Банд'Эрос" счастливый Zmanovskiy.


banner14

Категория: Шоубизнес