Феттель: «Мерседес наблюдаемые различия форм»


Опубликованно 14.01.2018 03:45

Феттель: «Мерседес наблюдаемые различия форм»

Себастьян Феттель / Getty Images

Феррари-пилот Себастьян Феттельостался доволен своим выступлением в квалификации Гран-при Японии и надеется, что в решающей гонке его болид будет работать еще лучше. Слова гонщика приводит ESPN F1.

«Доволен нашей работой в квалификации баланс автомобиля улучшается. Да, нам немного не хватает скорости, но в целом день прошел хорошо. Я думаю, что в гонке наша машина должна работать лучше.

Мне трудно сказать что-то о темпах Mercedes-Benz. Наверняка можно говорить лишь о ее возможности. Что до Mercedes, то они, как кажется, есть отличия форме – на прошлой неделе вы были не слишком быстро, и на этом, похоже, все вернулось в норму. В этом году между нами постоянно плотная борьба и я думаю, что завтрашняя гонка не станет исключением. Обычно наш темп в гонке лучше, чем в квалификации, так что стоит попробовать. Нужно хорошее начало и правильно ездить на гонки, но мы увидим, что мы можем сделать».

Отметим, что в квалификации в Японии Феттель пришел третьим, и поул-позиция осталась позади Льюиса Хэмилтонаиз Mercedes.Все результаты и расписание гонок формулы-1 можно посмотреть по ссылке.

Читайте также:


banner14

Категория: Автоспорт