Рекламные тизеры Meizu M6S показывает Multi-Touch, сканер отпечатков пальцев на смартфоне


Опубликованно 15.01.2018 12:54

Рекламные тизеры Meizu M6S показывает Multi-Touch, сканер отпечатков пальцев на смартфоне

Предварительный просмотр полноэкранный смартфон Meizu M6S состоится 17 января, но компания Meizu продолжает производить рекламные тизер устройства. Следующий рекламный плакат, мне его показали несколько дней, указывает на встроенный дисплей Meizu M6S-Touch, сканер отпечатков пальцев.

Предварительный просмотр полноэкранный смартфон Meizu M6S состоится 17 января, но компания Meizu продолжает производить рекламные тизер устройства. Следующий рекламный плакат, мне его показали несколько дней, указывает на встроенный дисплей Meizu M6S-Touch, сканер отпечатков пальцев. Что показали

Судя по ad тизер, Meizu M6S встроенным в экран сканер отпечатков пальцев будет, хотя компания никогда не сообщил, что по подобной технологии или покупает над своими конкурентами. Согласно последним новостям, встроенный сканер VIVO, теперь только в компании разработка показала на CES 2018. Возможно, о задаче показано, не сенсорный сканер отпечатков пальцев и фирменная сенсорная кнопка mBack, замените ее механический вариант. Потому что Meizu M6S получил безрамочный дисплей с тонкой рамкой со всех сторон и теряет ключи с привычным для всех своих моделей на передней панели.

Что вы знаете

По слухам, Meizu M6S с 5,7-дюймовым HD+ дисплеем (1440?720 пикселей), процессор Samsung Exynos 7872 (или MediaTek MT6750), 3 гигабайта оперативной памяти и 32 гигабайтами встроенной памяти. Часы работы для новинок батарея реагирует на 2930 мАч.

Источник: Gizchina


banner14

Категория: Hi-Tech