Смертоносное крушение поезда ранит сотни


Опубликованно 16.01.2018 03:18

Смертоносное крушение поезда ранит сотни

Снимки показали пожар, охвативший несколько пассажирских вагонов, которые сошли с рельсов на месте возле * Крунстад, 200 километров (125 миль) к юго-западу от Йоханнесбурга.

Shosholoza поезда под откос снаружи Kroonstad.@maroelamedia @сервером afriforum @IanCameron23 @HantiO @crimeairnetwork pic.twitter.com/hsq4uuQuWC— Мариус Мюллер (@Marius4060) 4 Января 2018

“Число погибших возросло до 12”, - сказал представитель правительства провинции здравоохранения Mondli Mvambi сказал, добавив, что, по крайней мере, 260 человек получили ранения, двое из них находятся в критическом состоянии.

“Есть опасения, что они могли бы найти более органов, как поиск, восстановление и спасательные работы продолжаются”, - сказал г-н Mvambi.

Медики ранее дал число погибло четыре человека.

pic.twitter.com/PBrQ3HEoIb— Мариус Мюллер (@Marius4060) 4 Января 2018

Черный дым повалил из вагонов лежа на боку близко к дороге.

Разговаривая по телефону с места аварии, железнодорожные официальный компании Leboho Mokhalipha сказал, что команды были копаться в обломках в поисках каких-либо пассажиров в ловушке внутри.

“Есть еще некоторые люди внутри тренеры — те, что были в огне”, - сказал Mokhalipha.

Поезд врезался в транспортных средствах в центральной Южной Африке близ города Херманус в провинции свободное государство. Фото: ER24EMS/Твиттер

Некоторым пострадавшим была оказана помощь на месте, остальные были доставлены в больницу, сообщают местные СМИ, как непострадавшим пассажирам ушел из-под обломков, многие несли их багаж.

Новый год-это напряженный период для транспорта в Южной Африке, с железных и автомобильных дорог, перевозящих пассажиров, возвращающихся на работу после праздников.


banner14

Категория: Туризм