Любовь и рок: Олег Винник представил атмосферного клип на песню «Як жити без тебе»


Опубликованно 16.01.2018 04:02

Любовь и рок: Олег Винник представил атмосферного клип на песню «Як жити без тебе»

В течение года, после первого видео наседкой хит «Нино» фанаты попросили художника Украины, интуиция, следующая работа радует их любимый художник. Сегодня, Олег Винник представляет самый ожидаемый клип в сезоне-поп-рок песня Як жити без тебе», которая стала особой не только для певца, но и для миллионов своих слушателей. Мне пятнадцать трек, автором которого традиционно сам Олег, впервые был запущен в марте года на сцене киевского Дворца Украина. После чего, артист сыграл несколько десятков раз в рамках тура «душа Моя...».

Олег Винник поделился комментарий по поводу нового музыкального клипа:

Некоторые композиции, Як жити без тебя» может напомнить «Что» - глубокая, лирическая, но и диван. На самом деле я очень близок этот стиль. В студенческие годы я играл в рок-ленты, уйти на гитары известных музыкантов и увлекался рок-н-ролл. Слушал Deep Purple. Nazareth, Scorpions. Когда возникла идея написать эту песню, я пробовал несколько вариантов, но сразу понял, что иначе она выглядеть не могла. Трек содержит важное сообщение, передает чувства для женщины, которая дает крылья.

Сценарий клипа разворачивается вокруг одной из строк песни: "дал мне sv-анджелес крила". Главный герой находится «в клетке», который представляет зону комфорта человека. И только после выхода этой ячейки, взяв за руку другого человека, он способен взлететь.

Эту идею мы " - говорит режиссер Елена Vener:

Концепция видео очень arte, творческая. Основной темой является Любовь. Человек без любви, как попугай в клетке, или птица с крылом. Но когда в его жизнь приходит это прекрасное чувство, чувство oriente, появляется способность парить над землей.

В рамках решил не отвлекать внимание от главного героя. Певица появится в новой работе: романтический коктейль превращается в жестокий рокер. Все украшения оформлены в теплых тонах красно-оранжевого цвета, которая дает специальное видео атмосферу.

Посмотреть клип "Як жити без тебе", вы можете здесь:

Напомним также, что Олег Винник «растопил» Лед арены в Броварах.


banner14

Категория: Новости