Новое видео Олега Винника вызвало настоящий переполох в Сети


Опубликованно 16.01.2018 04:02

Новое видео Олега Винника вызвало настоящий переполох в Сети

После премьеры клипа на поп-рок композицию Олег Винник «Як жити без тебе» прошло 10 дней, и ажиотаж вокруг видео по-прежнему не утихают. Более миллиона просмотров, с тысячами отзывы и комментарии в сети - Интернет-пользователи, которые имеют изображение художника, современный видео ряд, а также поблагодарил певицу за автором украинского языка русло.

Вау, или у nova.... синий гонки... это так рок-матовый, свежий...»

Clp - дорогой, родной де-майорка з усіх. Более nest blue череп Винник, що мене дуже кто тебе все бла пол в category «фанни Винник». Снадобье! держу пари, делали комплименты для постановки, якість, слова, друг друга, іміджмейкерам, чтобы те, що Олег этого не знает вт каждый выстрел. Робот, в 11 из 10!!!»

Я должен заниматься, людей, свою собаку, хлопот w luo ю. пытался віддачею clp!!! Олег, як назад весело на лицо, много!!! Так остались!!!»

Я в восторге!!! Клип очень красивый, красочный, современный! Это не работа, а шедевр! Спасибо!!!»

Вы правы, ваш первый, clp в мыши! Бар дал високо! Так остались! У меня так много Украинка! Олег просто супер вы не, и голос любви»

Як тот же. дайте мне все раньше на слух украинский, вы правы, ваш! Любой я знаю, что ты українське! Олег, . для rozvitok череп звонки!» - отметили в комментарии.

Отметим, что сегодня на официальной странице Олег Винник в Facebook появились эксклюзивные фотографии со съемочной площадки.

Напомним, что Тина Кароль сказал, с кем провести новогодние каникулы. Подробности читайте по ссылке.


banner14

Категория: Новости