Зидан: "То, что "Реал" еще не выиграл в "Дортмунд" для нас "вызов"


Опубликованно 16.01.2018 06:53

Зидан:

Зинедин Зидан / Getty Images

Тренер Мадридского "Реала" Зинедин Зидан на пресс-конференции перед матчем 2-го тура группы H Лиги чемпионов против дортмундской "Боруссии", сказал, что его команда по-прежнему хочет выигрывать в каждом матче и отметил, что матч в Дортмунде, будет сложной для игроков. Слова тренера приводит Ruhr Nachrichten.

"Мы надеемся, что матч в Дортмунде, на великолепный стадион, где мы сможем в полной мере проникнуться атмосферой Лиги чемпионов. Всегда трудно играть в гостях, но это правда, что Реал еще не выиграл в этом поле. Для нас это вызов.

Я надеюсь, что наши Нападающие снова прибить, но я всегда говорил, что самое главное-это создать возможности. Это то, что действительно трудно. Мы не можем быть довольны количеством вещей, которые мы создали в последних матчах.

Я верю в игроков. Им должен посмотреть каждый три дня, которые хотят заработать, но, к сожалению, это не всегда работает".

Ваши комментарии также поделился тренер "Боруссии" Петер Бош.

Напомним, что матч "Боруссия" - "Реал" состоится завтра, 26 сентября, на "сигнал Идуна Парк" в Дортмунде. Главным арбитром встречи назначен опытный голландский арбитр Бьорн Хочешь.Читайте также:


banner14

Категория: Спорт