Фаблет Xiaomi Mi Max 3 получает современные фишки в дизайне и средний процессор


Опубликованно 16.01.2018 11:53

Фаблет Xiaomi Mi Max 3 получает современные фишки в дизайне и средний процессор

В китайской социальной сети Weibo микроблогов они появились характеристики неанонсированного как мы в настоящее время Xiaomi Mi Max 3 ожидать.

В китайской социальной сети Weibo микроблогов они появились характеристики неанонсированного как мы в настоящее время Xiaomi Mi Max 3 ожидать. Что говорит

Согласно новым данным, Xiaomi Mi Max 3 6,99-дюймовый экран с тонкой рамкой и пропорцией 18:9. Сердцем новинки-процессор Snapdragon 635 или Snapdragon 660. В работе чип 3 или 4 гигабайта оперативной памяти и 64 или 128 гигабайт встроенной памяти в зависимости от версии помочь. Основные двойная камера получает модулей на 12 МП. Передняя с датчиком изображения 5 МП. Во время работы внушительная отвечает аккумулятор 5500 мАч с функцией быстрой зарядки технологии Quick Charge 3.0. Аккумулятор можно заряжать другие смартфоны. Xiaomi Mi Max 3 должны объявить в июне этого года по цене 265 долларов США. Что вы знаете

Предыдущие утечки о характеристиках фаблета показали аналогичные данные, так что возможно в эти стоки, правда. Помимо этих характеристик, Xiaomi Mi Max 3 технология функция Quick Charge зарядки 4.0, не на версия 3.0, модули Wi-Fi 802.11 ac и Bluetooth 5.0, а также NFC-чип. быстро приписать В качестве мозга у новинки Android OS 8.1 Oreo с фирменной оболочкой 9 MIUI.

Чего ждать

Мы рады огромный, достаточно сильный и относительной недорогой фаблет, для серфинга в сети, игр и удобное чтение на большом экране. Смартфон новомодных фишек, что только ему на пользу, потому что дисплей увеличится при сохранении прежних размеров.

Источник: Gizmo China


banner14

Категория: Hi-Tech