BLACK Friday 2017 года — даты, когда история


Опубликованно 17.01.2018 00:34

BLACK Friday 2017 года — даты, когда история

BLACK Friday-это день самых больших распродаж в году, возможность приобрести вещи с головокружительными скидками. Когда будет Черная пятница в 2017 году и где ловить скидки — читайте наши советы.

Getty Images

Последняя пятница в ноябре каждый год в день грандиозной распродажи в онлайн-и офлайн-магазинов.

В 2017 году Black Friday будет 24. Ноября, но подготовка к этой дате лучше заранее.

Мы собрали важные факты, которые помогут вам Smart Shopping.

Лучшие зимние образы с свитера: кофты, свитера и водолазки

Традиция Black friday родился в США еще в XIX веке, но официальный термин пришел к нам из 60-х годов. заморские приходит этот день после дня благодарения и знаменует начало рождественских распродаж. Американцы любят этот день и подготовиться нему заранее. например, возьмите отгул на работе. Ведь в день распродаж магазины могут быть открыты, в 5 часов и до 80% скидка первому покупателю. Жаль шутки могут возникнуть в группах.

Черная пятница в Украине пройдет в режиме онлайн и в автономном режиме в нескольких городах: Киев, Харьков, Одесса, Днепропетровск, Львов, Николаев, Житомир, Запорожье, Виннице, Луцке, ровно, Кременчуге. Для Интернет-магазинов географических ограничений не существует.

Магазины отправляют посылки почтой, так же как и сервисы покупок в зарубежных магазинах. В Черную пятницу брендовые вещи можно купить дешевле в два раза

Это не миф. Действительно, крупные западные Интернет-магазины делают большие скидки на роскошные вещи. Не продают последние коллекции, но классические и экстравагантные модели вы можете купить с приятной скидкой. Конечно, количество предложений ограничено, но не имеет времени для обладания вожделенной вещью. Как это сделать?

Нина Болт, основатель Bayer-сервис-Pick It Up

Нужно начать заранее готовиться. Все понимает очень быстро. Пока вы не выбираете размер, который есть. Я рекомендую подготовить все заранее: понять, что необходимо купить, чтобы думать prosherstit ассортимент до старта продаж, на новогодние подарки и видеть заранее, что есть, систематизировать эти данные. Я рекомендую подписаться на рассылку от любимых брендов. Они сообщают, что планируется продать в этот день. Преимущество американской стороны, что там действительно отличные и честные скидки, если это 80%, то это 80%.

Getty Images В Черную пятницу бюджет вы можете обновить свой гардероб на весь год

Размещать в дни больших распродаж магазины, чтобы как можно больше продукции на продажу можно найти текущие и прошлые коллекции. Когда ты должен торопиться в поисках одежды для зимы, так как самые лучшие вещи очень быстро разбирают.

Getty Images

Но базовые вещи на весну-лето, можно много по очень привлекательным ценам. То же самое касается детских вещей. Для продажи вы можете детские футболки, брюки и Бойко на будущий год купить.

Модные Осенне-Зимние Головные Уборы 2017-2018

Классические вещи: кашемировые свитера, легкие блузы, офисные брюки, сумки и часы имеет смысл. В Черную пятницу бюджетные подарки на Новый год для всей семьи можно купить

Многие магазины, в том числе косметика, в день распродаж предлагает привлекательные акции, например 1+1=3, подарочные наборы и подобные. Смысл помочь им для покупки подарков для всей семьи на Новый год. Если товар в американских Интернет-магазинах, то важно помнить, что они в пути еще 2-3 недели. Ведь черная пятница — лучший день для выбора подарков для близких.

Getty Images В Черную пятницу распродажи в онлайн-и офлайн-магазинов

И это означает, что шансы схватить желанные вещи поднимаются. Будьте готовы к огромной очереди в обычных магазинах и торговых центрах. С черной пятницы каждый год в Украине будет все более популярным, так что будьте готовы, что желание делать все, будет купить гораздо дешевле. В Интернет-магазинах не трескается, конечно, но там ажиотаж не меньше.

Модные оттенки помады зима 2018: лучшие тенденции

Поэтому список покупок, о котором мы выше писали, тебе очень пригодиться. В магазинах США-более привлекательные акции и скидки больше, но и конкуренция среди покупателей выше.

Getty Images После BLACK Friday скидки не закончились

Если вы покупаете не все время 24. Ноябрь, непосредственно в черную пятницу, не волнуйтесь. Это только начало большой Outlet-центр. Если вы можете оказаться в оффлайн-магазинов, горячие предложения, онлайн, вы по-прежнему на неделю, а затем — в Cyber Monday. И это еще не конец.

Нина Болт, основатель Bayer-сервис-Pick It Up

Все слишком много надежд возлагают на черную пятницу. В этот день есть интересные предложения, например, вторую пару джинсов -50%. Cyber Monday-это продолжение покупок. С BLACK Friday скидки не будет примерно до конца марта. В январе аншлаг зимние коллекции начинаются. Заказать пуховик в январе не много смысла, но для Деми вещи это лучший момент.

Getty Images

Удачных Покупок! А для вдохновения мы предлагаем вам наше видео, чтобы увидеть, какие стильные сочетания всего из 10 вещей!

Сезон контрастов: 8 зимний тренд-макияж 2018

10 вещей, которые никогда не выходят из моды


banner14

Категория: Мода