Руслан перенес серьезную операцию


Опубликованно 17.01.2018 02:40

Руслан перенес серьезную операцию

Украинская певица Руслана Логичным рассказал своим поклонникам новость о том, что пришлось делать операцию на лице. Руслан перенес операцию на глаза. И прокомментировал это на своей странице в Facebook.

Операции Рене сделали как раз перед вылетом в Бухарест, где предложили выполнить в роли одного из членов жюри национального отбора участника от Румынии. Художник отметил, что из-за работы придется сменить имидж.

Сегодня (9 декабря, - прим. редакции), перенесла операцию на глаза. И ночью, высокая и в Бухаресте. Завтра меня пригласили быть в жюри национального отбора участника от Румынии на Евровидение 2018 года, голосование будет проходить в прямом эфире. Я покажу вам польский шоу для всех болельщиков, которые все время следят за Смеются. Хочу сообщить всем, что небольшое изменение имиджа связано только с операцией накануне. Я гарантирую, что в наше единство и нашу энергию не влияет! Эмоций будет еще больше! Я вас всех люблю и с нетерпением жду встречи в Румынии!

Кстати, уже известно имя двух членов жюри украинского не закончится. Это беременная женщина Близнец и Кольцо. Третье имя пока не сообщается.

Вспомним, что Спаситель Собрал перенес операцию на сердце. Теперь вы знаете, как он чувствует себя победителем "Евровидения" в 2017 году, и каковы прогнозы относительно его здоровья. Подробности читайте в ссылке.


banner14

Категория: Новости