Говорить: конструктор Os Miro на модные тенденции, мужская мода, и почему наш менталитет мешает нам выглядеть стильно


Опубликованно 17.01.2018 18:52

Говорить: конструктор Os Miro на модные тенденции, мужская мода, и почему наш менталитет мешает нам выглядеть стильно

Говорят, о вкусах не спорят, но то, что вкус, когда появление человека на привычные рамки? Как одеваться на зимние праздники? Это еще можно носить пальто из меха? Что такое стиль? На эти и другие вопросы, мы теперь знаем ответы.

В читайте в нашем материале подробности о том, как развивать свой собственный стиль, все, что ты мог знать и не знать о мужской моде, и насущные вопросы в режиме конструктора Os Miro.НА СТИЛЬ И ПОПУЛЯРНАЯ ОДЕЖДА

Это-теперь время, когда мода на все. Вот все, что не надень уже в моде. Таким образом, главное здесь, это иметь свой собственный стиль. В самом деле, не напрасно, - говорила Коко Шанель, что мода меняется, но стиль остается. Это для твоего чипа, твой стиль всегда учиться. Банально, мы узнаем, Ким Кардашьян — у нее есть стиль.

Например, в Европе, я часто вижу, что люди сочетают в своих стилях эклектики, они носят одновременно массового рынка и прочее. И он, кажется, большой. В нашей стране эта тенденция еще не распространена у нас, любят большие брэндов и имеют. К сожалению, это наш менталитет. Длина юбки, конечно, зависит от ноги — есть ноги, которые нужно скрывать, и есть те, которые нужно открыть.

Таким образом, можно сказать, что стиль зависит от воспитания и менталитета. Но в то же время стиль-это своего рода мышца, которая может быть сформирована. Если вы не можете затащить, вы можете обратиться к специалисту (и это дорого).

Кроме того, есть журналы и интернет, которые помогут вам понять и "накачать мышцы" — развивать стиль. Почему бы не воспользоваться?

И несмотря на то, что у нас теперь демократия, мы не можем жить по принципу «что я хочу, и я иду, и мне все равно, как я выгляжу». Нужно выбрать картинку, в зависимости от события и места, где вы будете выглядеть уместно. МОДА И СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ЦВЕТА

Цвет-это цвет, модный цвет всегда отличается, но это не означает, что надо постоянно носить. Например, если цвет года ультрафиолет, это не значит, что вся твоя одежда должна быть этого цвета. Особенно комично выглядит, когда ультрафиолетовое девушка совсем не подходит.

Лично я беру не тот цвет, который является модным, тот, который соответствует, что рано или личности. Вы не можете ходить в отремонтированный цвет, он должен быть адаптирован. Потому что я могу сказать, что я не работаю по тенденции (для них, конечно, я), но беру изображение человека.ТО, ЧТО НЕ СТЫДНО НОСИТЬ

Красивые шелка и кружева остаются с нами. И, безусловно, останется в долгосрочной перспективе. Это классика.

Все, что женственно и красиво, подчеркивает фигуру и все остальное, и это не стыдно носить.

Иными словами, если раньше была тенденция мужская, она вернулась распределения на мужскую и женскую стороны, в раздевалке, и это очень хорошо. Направо, мода перестает быть массовым явлением. Теперь более классических форм. Поэтому, если у вас пылится гипюр и шелк, в шкафу, в то время как они могут приобрести и носить.

МОДА ЖЕНЩИНА В 2018 ГОДУ

Это, в первую очередь, женщина, которая одета со вкусом. Она должна быть тонкой, обувь (на высоких каблуках ходить неудобно, но небольшой каблук все же нужен). У нее прекрасная осанка и походка.

Длина юбки, конечно, зависит от ноги — есть ноги, которые нужно скрывать, и есть те, которые нужно открыть. Точно так же с декольте. Я не хочу никого обидеть, но свои недостатки нужно знать, принимать и быть в состоянии скрыть.

Если вы хотите короткую юбку, она будет выше колена, ни в коем случае не мини. Это прошлый век, настоящий отстой с «нуля». Если вы хотите мини, будь то объемный свитер и сапоги, но не мини-юбки.НА ВЕЧЕР КАРТИНКИ ЗИМЫ

Важно понимать, что вечер изображения и зимний вечер изображения. Если вы выбираете коктейли лука или вечернее платье, закрыть их не возможно. Но вы можете согреться открытой спиной (например) с помощью шали. Многие из них, и они выглядят стильно.

Вы также можете оставаться в вечернее платье из шелка. Он прекрасно сочетаются с объемными костюм в автобусе на стиль (например, плед), под обувь на каблуках — это очень красиво, стильно. Я не хочу никого обидеть, но свои недостатки нужно знать, принимать и быть в состоянии скрыть.

Обувь нужно принять изменения в ugg пришел и слова в лодочки. Потому что, когда девушки идут на вечеринки в ugg под платье, это выглядит ужасно.НА ТРИКО

Если говорить о классической кода, бежевый вы должны носить колготки, и летом в офисе. Зимой ходить без колготок, это ужасно холодно и неприлично.

Если мы говорим о колготки блестящие, как мы знаем, и колготки с люрексом тенденция, но в колготки с lycra, когда ноги похожи на сосиски-это 90-е годы, от которых вы хотите избавиться. Эти нельзя носить.

Для зимы есть зимние колготки — черный, бутылка цвет или оттенок марсала. Цвет колготок — это как цвет носков для мужчин, тенденция, которая вписывается в любой, особенно в выборе стиля.

Например, если у тебя есть красные колготки, платье, зеленая сумка и красный платок, все будет хорошо.МОДА ОБУВЬ И СУМКИ

Сумка и обувь цвета можно комбинировать, это не грех, Но если мы говорим о трендах, то здесь они не должны быть объединены.

Если мы говорим о классических, цвета должны быть объединены или шарф с обувь, или сумку с обувью. В Европе я часто вижу, что люди сочетают в своих стилях эклектики, они носят одновременно массового рынка и прочее. И он, кажется, большой. В нашей стране эта тенденция еще не распространена у нас, любят большие брэндов и имеют. К сожалению, это наш менталитет.

Но когда мы говорим о возможных комбинациях, нам цвета pantone — палитры, которые показывают, какие оттенки сочетаются или другой модный цвет. Вы можете скачать в интернете и мужество, чтобы выбрать изображения, в зависимости от этих pantone. Выбираем основной цвет и круг возьмем для теней.

pantoneНА ПАЛЬТО И ПУХОВИКИ

Мех отказался от всех домов моды — это не правда, в прошлом веке. Экологическое потребление, отказ от меха — мы говорим о моде. Основная тенденция сейчас искусственного меха. Они входят в мужской моде, есть множество вариантов и цветов. Поэтому, если вы хотите шубу, выбирайте искусственный.

Что касается перьев, то они сейчас в тренде. Это удобно, и тепло, и стильно. Идеальный пуховик — одеяло версаль. Действительно, версаль в тренде, и пуховик-одеяло, и это тепло и уютно.

ЗОЛОТО И СЕРЕБРО МОЖЕТ БЫТЬ?

Без проблем. Просто мы привыкли к тому, что золото должно быть желтым. Золото может быть и белым. Сочетание белого золота с желтым, как золото и серебро, а вот золото с золотом хорошо сочетается. И это можно совместить. Просто мы привыкли к некоторым канонам.Зимой ходить без колготок, это ужасно холодно и неприлично. О МУЖСКОЙ МОДЕ

У нас очень большая проблема с мужской моды. И, к сожалению, теперь с этим ничего не сделаешь. Все в нынешнем поколении. Пока он не превращается — все останется так, как есть. У нас считают, если ты «не одет» или «модно одет», то вы начинаете тыкать пальцем.

У нас есть даже бренды, которые шьют мужскую одежду, можно пересчитать по пальцам. И потом, они шьют или массы, или классические костюмы.

Такой кризис в мужской моде напрямую связано с покупательской способностью аудитории — покупатель-человек не готов к тому, что он может иметь в гардеробе не только джинсы, но также несколько вариантов брюк.

Сейчас стремиться молодежь, но они не могут позволить себе много много бредовой одежды. В то же время, в магазинах дешевле, тенденции и дешевая одежда из плохой ткани, наполненный молодыми, как это доступно на рынке. Такой вот порочный круг.КОСТЮМЫ

Здесь важно понять, какой костюм, что мы выбираем. Есть классический костюм, штаны с курткой такого же цвета, с той или иной силуэт, обувь.

Есть smart casual — упрощенная версия, натуральные ткани, вы можете носить его с кроссовками или сочетать джинсы с жакетом, или переводчики с пиджаком.

Носить цветные носки под костюм-это тенденция, но стоит понять, где вы не должны костюм. Если ты собираешься на деловую встречу, надеть цветные носки все же не стоит.

Общался Мария Карфаген


banner14

Категория: Мода