Шаран: «Динамо» благодаря мастерству песка или шариков, как будто на тренировке»

Опубликованно 18.01.2018 00:40

Владимир Шаран / dynamomania.com

Главный тренер «Александрии» Владимир Шаранзаявил, что в матче против "Динамо" (2:3) в первом тайме его команда старалась играть строго от защиты, а во втором – действовать более агрессивно.

«Мы были ближе к победе, чем «Динамо». Хорошо известно, что многие игроки соперника не приехал, но все-таки вышли футболисты в футболках «Динамо».

В любом случае настраивались на победу, особенно в этот период, когда он нуждается в нашей команде. Это была преданность, он играл как мог, несмотря на большое количество технического брака. Они пытались больше играть вперед, бороться. Нужно было реализовывать те моменты, которые были. Нам не хватает мастерства. «Динамо», наоборот, благодаря мастерству песка или воздушные шары в тренировки.

Мы играли с тремя вернемся, нападающий и живет белый медведь Старый должны были поддержать атаку, играть дальше и ничего не бояться. Крайних защитников тоже пришлось играть дальше. В первом тайме мы старались грамотно играть в обороне, но после гола в первом тайме прошел поворот. Вышел Грек, чтобы усилить атаку. Потом мы уже рисковали, выпуская второго нападающего Пономарь. Появились моменты. В первом тайме хотели сыграть строго от защиты, а второй, чтобы действовать более агрессивно.

Хотел отправить Пономарь на бок, чтобы больше помогал Российско, но Банда сказал, что он не может играть. Они рисковали и играли с одной паники».

Отметим, что «Динамо» после победы «Александрии» вышел в четвертьфинал Кубка Украины.

Напомним, что после ничьей с «К» (1:1) в 13-м туре УПЛ Sharan был готов уйти в отставку.