Человек достигает между сиденьями самолета, обхватывает женскую грудь


Опубликованно 19.01.2018 00:21

Человек достигает между сиденьями самолета, обхватывает женскую грудь

Отец троих Saranjeet Басси, 29, возвращался в Шотландию после посещения после посещения своего новорожденного ребенка в Индии, когда он нащупал женщину на глазах ее детей на Катар Эйруэйз рейс в Хитроу, солнце, сообщает.

“Я чувствую, что он был сексуальный, с захватом моей груди”, - сказала женщина в заявлении потерпевших.

“У меня разные эмоции, я был зол и хотел его с рейса.

“Я был с моими детьми, и это заставляет меня чувствовать себя больным и нарушать. Он воспользовался и я не хочу, чтобы он сделать это никому другому.”

Басси, Стерлинг, Шотландия, был признан виновным в сексуальном нападении на женщину на Катар рейс 12 декабря прошлого года.

Басси обратился к алкоголю после того, как его мать, Gurmit Басси, 52, был признан виновным в высоком суде в Глазго в убийстве нового беременной женой ресторатора отца в 1998 году.

Он был приговорен к двухлетнему общественный порядок и приказал выполнить 200 часов общественных работ и заплатить стоимость 1750$.

Этот вопрос был заслушан в суде Айлворт корону в Лондон. Фото: Дэн Деннисон/Getty Изображения

Басси тоже должна присутствовать, по крайней мере, 100 дней испытательный срок-заказать реабилитационные потребности в работах, который включает в себя требование по лечению от алкоголизма.

Лондон Ислевортх суд короны слышал Басси был осужден, выставляя себя в 2014 году и играет сам с собой в присутствии двух женщин.

“Алкоголя, похоже, сыграли свою роль и в этом было следствие того, потребляли слишком много и злоупотребление алкоголем, который сыграл роль в его жизни до этого момента”, - сказал адвокат Мэтью Пардо.

“Он очень напуган перспективой попасть в тюрьму.

“Это было путешествие не только, чтобы увидеть своего новорожденного ребенка, в возрасте до одного года и обеспечить, чтобы у ребенка британский паспорт.”

Судья Стивен Беллами-Джеймс КК сказал: “Это было бы более впечатляюще, если он собирался анонимных алкоголиков и 12 шагов”.

Басси также было приказано подписать реестр сексуальных преступников в течение пяти лет.

Потерпевший сказал Басси начал играть с ее 18-месячного сына между сиденьями всего за 20 минут после взлета.

Он сказал: “какой милый ребенок, я могу предложить ему сладкий?’ Я сказал: "нет", потому что я мог чувствовать запах алкоголя в его дыхании и не хочу иметь ничего общего с ним”.

Женщина, которая тоже ехала с ней семь лет, рассказала жюри, что она поговорила с Басси после ощупывания.

“Я встал сразу и сказали: ‘извините, это не посетило, и окинул его таким взглядом, от отвращения и он просто смотрел на меня.”

Она пожаловалась бортпроводники, но Басси отказывались двигаться, позже рассказывал полиции, сделать это было бы признанием вины.

Эта статья первоначально появилась на солнце и была воспроизведена с разрешения.


banner14

Категория: Туризм