"Боруссия" и АПОЕЛ поделили очки с Ярмоленко провел на поле полчаса


Опубликованно 19.01.2018 02:19

"Боруссия" против Апоэл / Getty Images

"Боруссия" не смогла обыграть' АПОЕЛ в четвертом раунде группового этапа Лиги чемпионов. Вице-чемпион Германии поделили очки с киприотами, и не выиграл еще ни одной победы в данном розыгрыше турнира.

Петер Бошне выпустила первых минут украинский легионер «шмелей» Андрей Ярмоленко. Но экс-динамо владельцы сумели открыть счет. На 29-й минуте Рафаэль Управление, получив пас отСиндзи Лет, удалось запустить вратарь Апоэласебе и Перес. Однако, в начале второго тайма, гости сравняли счет. Микаэль Потеточным ударом в угол завершил атаку своей команды.

Ярмоленко появился на поле на 65-й минуте, заменив Максимилиан Филипп, но не смог помочь своей команде победить. Как результат – 1:1. Такой же счет был зафиксирован и на Кипре. "Боруссия" имеет 2 очка после 4 туров и занимает третье место в группе H. Столько же очков набрал и АПОЕЛ. Дортмундцы сохраняют только теоретические шансы на выход из группы, но для этого надо обыграть "Реал" и " Тоттенхэм» и надеяться, что киприоты отберут очки. Лондонцы после победы " галактика» обеспечили себе выход в 1/8 финала.

Лига чемпионов. Группа H

«Боруссия " – АПОЕЛ 1:1

Голы: Guerreiro, 29 –Пот, 51

«Боруссия": Чистая, Папастатопулос, Геррейру (Шмельцер, 72), Бартра, Топрак (Шюррле, 87), Гетце, Вайгль, Кур, Кагава, Филипп (Ярмоленко, 65), Обамеянг.

АПОЕЛ: Perez, Руэда, Матери, Карлао, Александр (Пошел, 46), Atlantis (Farias, 82), Нуну Мораиш, Виниций, Известно, Bros, Пот (Camargo, 74).

Предупреждения: Карлао, Burgos, Себе И Перес

Читайте также:


banner14

Категория: Спорт