В Сети говорят "самая уродливая обувь" сапоги ugg-сапоги (ГОЛОСОВАНИЕ)


Опубликованно 19.01.2018 16:16

В Сети говорят

О вкусах не спорят. И новинки, которые недавно появились, мы не можем игнорировать. Таким образом, сейчас в Топе обсуждения, угги-сапоги, которые уже окрестили самой уродливой обуви.

Не издание подсчитаны в свое время сапоги ugg в плохой обуви, что это время, чтобы дать бабушки в сельской местности, но все равно каждую зиму возвращаются. И это понятно: потому что это удобно, безумно жарко и не так дорого.

Но теперь угги эволюционировали и приобрели шокирующий вид, из-за того, что их обсуждают все и вся.

Так, в рамках Недели мужской моды в Париже, креативный директор бренда Y/Project Glenn Martens представляет ugg-сапоги. Модели были представлены на показе осенне-зимней коллекции французской марки. И сейчас новинка активно обсуждают и мужчины, и женщины. Есть мнение, что угги-сапоги напоминают традиционные костюмы жителей севера, но нам кажется, что, несмотря на критику, новая обувь будет очень популярным.

На данный момент пара обуви-это около полутора тысяч долларов. И нам кажется, что новинка уже клан Кардашян-Дженнер. Что вы думаете о новой обуви?

Голосование Как новые ugg-сапоги? Голосовать! свежий и стильный внешний вид, я бы купил (а)4 ужас, куда мир свежий и стильный внешний вид, я бы купил (и)ужас, в каком мире мы живемcheckbox

Кстати, в сети обсуждают новый выход Meghan Markle и принц Гарри.

Фото: открытые источники в сети


banner14

Категория: Мода