Samsung запатентовала технологию, встроенную в экран камеры и сканер отпечатков пальцев


Опубликованно 21.01.2018 02:14

Samsung запатентовала технологию, встроенную в экран камеры и сканер отпечатков пальцев

Недавно компания vivo представила первый в мире технологии, встроенный дисплей, сканер отпечатков пальцев. Но корейцы из Samsung планировала превосходят своих китайских конкурентов. Они запатентовали на экране Всемирной организации интеллектуальной собственности со встроенным датчиком отпечатков пальцев и камеры.

Недавно компания vivo представила первый в мире технологии, встроенный дисплей, сканер отпечатков пальцев. Но корейцы из Samsung планировала превосходят своих китайских конкурентов. Они запатентовали на экране Всемирной организации интеллектуальной собственности со встроенным датчиком отпечатков пальцев и камеры. Специальные отверстия

В описании патента говорится, что соотношение дисплея к передней панели составляет почти 100%. Но камера и сканер отпечатков пальцев в дисплей вмонтирует специальные миниатюрные отверстия.

Чего ожидать

В Samsung смогут разработать действительно полностью безрамочный смартфон, потому что все другие важные детали и компоненты на экране, поэтому оставьте даже тонкая рамка не имеет смысла.

Источник: Phonearena


banner14

Категория: Hi-Tech