В сети появились первые фото флагманского Xiaomi Mi 7


Опубликованно 21.01.2018 02:57

В сети появились первые фото флагманского Xiaomi Mi 7

По слухам в сети, смартфон Xiaomi Mi 7 показать на предстоящей выставке MWC 2018. Теперь профильный ресурс Naijatechguide опубликовал первое изображение флагмана, а точнее заднюю крышку.

По слухам в сети, смартфон Xiaomi Mi 7 показать на предстоящей выставке MWC 2018. Теперь профильный ресурс Naijatechguide опубликовал первое изображение флагмана, а точнее заднюю крышку. Что показали

Если учесть, что перед нами на самом деле фото Xiaomi Mi 7, внешнего вида устройства это не удивительно и очень похож на предыдущие флагманы компании. На фото видна изогнутая задняя панель (не знаю из чего), горизонтальная двойная камера с двойной вспышкой в левом верхнем углу, круглый сканер отпечатков пальцев в центре и логотип Mi.

Что вы знаете

Xiaomi Mi 7 с AMOLED-дисплеем 5,8 дюймов с пропорцией 18:9 и защитным стеклом Gorilla Glass 5. Сердцем флагмана станет процессор Snapdragon 845. В работе процессора 6 или 8 ГБ оперативной памяти и 128 или 256 ГБ встроенной памяти в зависимости от версии помочь. Основные двойная камера получает два модуля на 19 мегапикселей с диафрагмой F/1,7 и четырехкратным оптическим зумом. Фронтальная камера датчик изображения будут на 16 МП. Время работы новинки отвечает аккумулятор на 3950 мАч. MIUI 9 контролируется. О цене пока ничего не известно.

Источник: NaijaTechGuide


banner14

Категория: Hi-Tech