Ольга Горбачева рассказала, как правильно воспитывать детей


Опубликованно 22.01.2018 01:04

Ольга Горбачева рассказала, как правильно воспитывать детей

На этот раз знаменитая блондинка опубликовала на личной странице в социальных сетях фотографию, которую ведет вместе с младшей дочерью и рассказала, как воспитывает детей.

Фото звездная мама подписала так:

Почти каждый из нас, ругают своих детей. Почти все из нас чувствуют себя после этого виноватыми. Существуют различные методы, чтобы справиться с этим.

Метод № 1 был самым популярным у меня много, много лет. - Это успокоиться и, что еще хуже, ребенка, словами и родился мой: "Ничего не происходит, это было заслуженно, и я-закон, и разума..."

Метод № 2 это наиболее распространенный сейчас. - Это успокоить ребенка объятиями и со словами: "Знаешь, даже когда я тебя за то, что ругаю, я все равно тебя очень люблю".

Но вся наша правда читает вслух метод № 3 и слова: "извините, но я так устал, что не нашел в себе сил ответить на эту ситуацию с терпением и любовью". С помощью этого метода я любил, особенно тяжело с дочерью, так как государство, которое описано в способе № 3 был тогда для меня хроники.

Младшая сестра - я очень тщательно слежу, что не смог бы это сделать, пока эмоциональное истощение. И в государстве, рассмотрение заявления вы можете прибегнуть к способу № 2, без вины. Еще лучше было бы избежать неудач в принципе, но метод № 4 у меня еще в стадии разработки.

Напомним также, что Слава Идет кастрюлю груди для подписчиков.


banner14

Категория: Новости