Сергей Бабкин прокомментировал участие в Евровидении 2018


Опубликованно 22.01.2018 01:04

Сергей Бабкин прокомментировал участие в Евровидении 2018

Музыкант Сергей Бабкин представит свой новый авторская песня “курсив oc“ Национального отбора Евровидения-2018. Такое решение Сергей принял просьбам поклонников, а также потому, что искренне хотите, чтобы представлять и распространять за пределами нашей страны, украинский, мелодичный язык.

Его состав любви, для семьи, от родителей и страны, о сильных чувствах, которые знают сильные мужчины... И передать все это он обязан родственников, на украинском языке. Бабкин поделился эмоциями, которые вызывает у него новый состав:

Мне кажется, эта песня ассоциируется с числом 3. Каждого человека в жизни есть три главные женщины мать, жена и дочь. Мое сообщение было к нему. Потому что каждый из них когда-то была дочь, и когда она будет мать. И я, как человек, поблагодарить каждого из них за свою жизнь и за то, что они по-прежнему несут в этот мир.

Также Сергей Бабкин рассказал об истории создания трека:

В начале песни был поставлен на один из моих саунд-чеков, которые могут перейти в творческий поиск для часов и часов, и иногда в течение нескольких недель. Наш музыкант Ефим играл мелодию, я взял и записал на ленту. Затем он отправился погулять, во Львове, и слова сами начали приходить ко мне где-нибудь. Так набросал текст: “я знаю, я вірю, я поцеловал ее...“ я Считаю, что эта песня о сильных чувствах создали четыре сильных мужчин: Ефим Шопена, Антон Малышев, Евгений Филатов и я.

Напомним, кроме того, что Снежана Бабкина рассказала, как начался их роман с мужем.


banner14

Категория: Новости