Модные аксессуары 2018: что будет в тренде?


Опубликованно 22.01.2018 01:07

Модные аксессуары 2018: что будет в тренде?

Какие шарфы в моде в 2018 году? Как одеваться тепло, удобно и при этом, быть в тренде? С чем лучше всего сочетать длинные перчатки? Это все, что мы расскажем тебе в нашей статье. Посмотреть и по-английски!

Великие дизайнеры не сдают своих позиций, с каждой новой коллекцией все более и более сильный, способный удивить публику! В этом году требовательных любителей моды ловко миксуют свои безумные идеи. Обратите внимание, что некоторые тенденции, аксессуары и украшения сезона осень-зима 2017-2018 побеждает даже одежду.

Как известно, зима в 2018 году будет особенно холодной! Некоторые климатологи заявили, что Европа находится на пути к более холодной и длинной зимой за последние 100 лет. Поэтому создатели мода сделали славу: аксессуары вышли, в частности, задать тебе один шарфы стали меня успокаивает, и перчатки длинные.

Таким образом, различные украшения, была сосредоточена на максимализм. Что думают дизайнеры глобальные, крупные украшения в этом стиле только подчеркнут твою индивидуальность и сделают ваш образ полным. Крупные браслеты и кольца, размеры впечатляющие серьги-кольца и длинные серьги-цепи — это тенденция в 2018 году. Модные аксессуары

Модные шарфы различных моделей, а также головные уборы, аксессуары, которые нам не хватало! Ведь правда? Продукты, которые не продуваются, заполненные pharm наполнители способны защитить от сильного ветра, метелей и беды. В довершение ко всему, гномы, они довольно симпатично. Некоторые модели в трех измерениях, вы можете носить его как жилет под пальто, ремень.

Меховые шарфы и горжетки

Популярные шарф в этом году меха. Это различных форм, размеров и цветов. Наиболее универсальная модель – яркий шарф с отверстием. Благодаря ему, мы можем сформировать красивый воротник. Очень редкий вариант – боа украшенный цветные ленты, печатных или интересной вышивкой. Рекомендуется носить с счет-фактура пальто.

Помпоны

Как бы они тебе не нравились, но осень без помпонов – как Новый год без оливье. Да, вы можете сделать это без этого «для этого» аксессуара, но магазины диктовать тебе другие правила. Многие крупные бренды ввели в свои коллекции, и береты, и шапки, и даже кепки с забавными помпонами.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: после прочтения этого, ты никогда не перестанешь ходить зимой без шапки

Длинные перчатки

Полагать, что с длинными рукавами, вы должны носить только потому что у меня рукава. Для завершения образа, и, конечно, показать всю красоту. Тем не менее, это очень простой и уютный аксессуар. Если вы берете, например, перчатки трикотажные, то, что они могут одеваться, даже с пальто с длинными рукавами.

Спорт шарфы

Если ранее, шарфы болельщиков были больше поклонников одной или другой спортивной команды, в настоящее время, это стало реальной тенденции! Обмотать большие образуется-плед вы его каблуки. Тем более, что выглядит он очень яркий, красивый и стильный.

Объемные береты

Очень модный и красивый аксессуар в этом сезоне береты. Тенденция баре было стали кожаные модели, которые лаконично будут гармонировать с пальто или кусочек. Но что касается ярких цветов, такие береты как, напротив, одеваются, чем у меня. Или даже с весь год у меня куртки.

Модные ремни

Примечательно, что сейчас актуальны пояс любого формата, формы и цвета, тонкие и широкие, меховые или кожаные, с пряжкой или нет. Независимо от наличия фурнитуры, есть или нет, модельеры предлагают нам установить ремни в узел. И самое интересное, вы можете носить два и более пояс. И чем больше они отличаются, тем лучше.

Кроме того, мы представили далеко не все модные тенденции осенне-зимнего сезона 2017-2018, но постарались выбрать для тебя самые основные, аксессуары! Все остальные модных тенденциях читай в наших следующих статьях.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Сезон дождей: стильные и необычные зонты

Куртки в моде сезона осень-зима 2017/2018


banner14

Категория: Мода