Ольга Fremont снялась в модной фотосессии с дочерью


Опубликованно 22.01.2018 01:45

Ольга Fremont снялась в модной фотосессии с дочерью

Звездная мама Ольга Fremont, который был родила третьего ребенка, а ее старшая дочь Злата задал в наряды гламур для фотографий.

Снимки мать и дочь поделились своим Instagram.

Они пытались несколько ярких образов от Dolce&Gabbana – платье в цветочный принт, леопардовые пиджаки и юбки.

Кроме того, Злате с мамой сделали такую же прическу.

За его фотографии, автором которого был украинский фотограф Денис Канала, телеведущая рассказала о переменах в своей жизни после рождения двух маленьких детей.

“Злата проснулась на, коли мне було 23 роки. О нет, я это произойдет бути мама: відволікалася на car ru, выпили вина себе. Безвідповідальна була. Было принято, чтобы девушки на some духовной, эта машина зі Львова в Ква i зрозуміти, що песка или... Ale Zlata i я из ниццы. Все що мне мог і draw в этом – мог i draw в мне. I дрібнотою их имени. Все смайлы mene мы будем делать. Я этого, если vn народиться. Ale чел місяці були эмоции визиком (visicom): здоровье я відчувала страх cena. Дуг не бой на няню, рога в это не мог. О чем мы, яка взял к нам, стивен, я не дал говорит не на руку... как розумію, що то була полицию из тюрьмы. Если бы не молоко если, то сина открой сумішшю, тебя другая точка перед ним hostal. I телевизор d в аргентине Есть я не останусь в милане все свой чемодан i я стала собою“, - говорит Fremont в интервью Она.

Смотрите фото Ольги Fremont с дочерью Златой:

Как ранее писал Ivona, Ольга Fremont показал, как проводит время с сыном один год.


banner14

Категория: Новости