Ребров: «В матче против Хорватии игроки должны быть немного больше»


Опубликованно 22.01.2018 07:04

Ребров: «В матче против Хорватии игроки должны быть немного больше»

Сергей Ребров / фото - пресс-служба «Динамо»

Главный тренер «Аль-Ахли» Сергей Ребров, ранее возглавлявший Киевское «Динамо», заявил, что в мачте сборной Украины против Хорватии на НСК «Олимпийский» игроки должны быть немного больше потакать. Специалист отметил и позитивные изменения в команде:

Как вы оцениваете свои выступления?

«Я видел почти все матчи нашей сборной и готов с ними договариваться – не заметить улучшения в игре сборной. Новые игроки не знают требований, дисциплинированно действуют. Я вижу прогресс в игре команды, но сборная-это всегда рассудил и будет судить по результату. Пусть молодежь, планов на будущее, но если нет результата, то это не совсем нормально.

Последний матч сборной, точнее его первый тайм, многие любят, но я смотрю статистику и вижу, что в решающем важном матче мы делаем только 13 фолов, и в моем представлении это не настроение на такой поединок. В таких ситуациях нужно идти на поле, чтобы разглагольствовать. Был каждый мяч. Если на трибунах 70 000 зрителей, а игра решает — все или ничего, резюмирует полуторагодичному цикла, я думаю, просто должны лететь искры, и тогда вы можете говорить про все остальное. Могу ошибаться, но по моему мнению, в матче против Хорватии игроки должны были быть нечто большее».

Напомним, что главная команда страны впервые в своей истории умело отборочного группового турнира на Чемпионат мира.


banner14

Категория: Спорт