Кэти Перри: я жертва социальных медиа


Опубликованно 23.01.2018 16:42

Кэти Перри: я жертва социальных медиа

Гетти Изображений

Кэти Перри говорит, что она является "жертвой" социальных медиа из-за давления общества, чтобы поделиться каждое движение онлайн.

Певица и американский идол судья говорит, Instagram и Twitter являются свидетельством "заката цивилизации".

Она также призвала болельщиков не заботясь о социальных медиа и вместо того, чтобы жить своей жизнью.

Перри имеет более 68 миллионов последователей Instagram и 108 миллионов подписчиков в Твиттере, но она говорит скорее не документ ее всю жизнь онлайн.

Гетти Изображений

"Это сложно, потому что я не забочусь об этом и просто жить своей жизнью", - сказала она Refinery29.

"Мы покупаем одежду и продукты или создать определенный образ или пойти на мероприятие, чтобы получить картинку - это не очень хорошо для нас, как общество.

"Я думаю, что это на самом деле упадок цивилизации, если мы будем крайними об этом".

Этот 33-летний говорит, что она пытается найти баланс в том, что она выкладывает в сеть, потому что она так восприимчива к давлению, как и все остальные.

Перри не первая звезда, чтобы говорить о давлении, имеющий аккаунт в социальных сетях, особенно с большим количеством последователей.

Знаменитостей, которые высказались о социальных медиа

Гетти Изображений Селена Гомес говорит, когда она узнала, что следовать за человеком на Instagram, (в настоящее время она имеет 132 млн. последователей) она "взбесилась". "Это стало для меня отнимают. Это то, что я проснулся и пошел спать. Я была наркоманкой, и мне казалось, что я вижу вещи я не хочу видеть". Именно поэтому она регулярно принимает разрывов с размещением контента на сайте, она рассказала моде в 2017 году. 96 миллионов Джастина Бибера фолловеров Instagram слишком много для него в 2016 году, когда он обвинил их в онлайн издевательства над своей подругой Софии Ричи. "Если вы, ребята действительно фанаты вас не будет так жесток к людям, которые мне нравятся", - написал он в посте на платформе. Проблемы не прекращались, так что Бибер бросил платформы в течение шести месяцев.

Гетти Изображений Звездные войны актриса Дэйзи Ридли сказал, что стать знаменитыми сделало ее удалить ее в социальных сетях. На 25-летнего бросить Instagram в прошлом году. В интервью с радио, она сказала что сделала это потому, что как это плохо для психического здоровья. Сказал Ридли: "чем больше я читаю о тревоги подросткового возраста, тем больше я думаю, что это крайне вредно для психического здоровья людей. Она добавила: "это такая странная вещь, для молодежи смотреть на искаженные образы вещей они должны быть". Актриса Золушка Лили Джеймс согласился с ее замечаниями, говорит Би-би-си: "я не в Твиттере, я не хочу всегда есть, что сказать, я хочу, чтобы спасти мою жизнь. "Также я думаю, тем более, что молодой человек, вы измените свое мнение каждую секунду, так что [нельзя] что-то положил в бетоне, который собирается прийти и забрать тебя."

/ Getty Изображения Эд Ширан лихо взял годичный перерыв в социальных медиа в период между его второй и третий альбомы, а он сказал, что он тратит слишком много времени на его телефон. "Я вижу мир через экран, а не мои глаза так что я возьму эту возможность, что мне не придется быть везде и делать все, чтобы путешествовать по миру и увидеть все, что я пропустил", - написал он в декабре 2015 года.


banner14

Категория: Культура