Австралийский Райли Адамс теряет зрение на один глаз после круиза ужас


Опубликованно 23.01.2018 21:01

Австралийский Райли Адамс теряет зрение на один глаз после круиза ужас

Во-первых, 15-летний был с большим временем бегал вокруг корабля, играть в баскетбол и езда в бассейне с волнами, как семья из пяти человек возглавил в Новой Зеландии вместе с группой друзей. Но потом дело приняло неожиданный и шокирующий поворот к худшему.

Все началось с головной боли, которая обрушилась на Квинслендском в первую ночь на 10-дневный круиз, и на следующее утро его мир изменился в разрушительную сторону.

Его родители Джейсона и Джоди Адамс вся их печаль о том, что произошло на борту 12 января круиз на страницу на gofundme, которая подняла больше чем $16000, чтобы далеко в сторону медицинские расходы Райли.

“То, что было просто головная боль, когда он лег спать в ту ночь, а потом проснулся в субботу утром в гольф мяч Размер выпуклость от его левого глаза, против нас всех,” отец Джейсона писал.

“После того, как увидел на корабле врачей и до сих пор в море в течение еще 24 часов, паника начала вкрадываться.”

Они направились прямиком в местную больницу после того, как корабль пришвартовался в Данидине на следующее утро, где врачи проверяют глаза Райли.

“После прибытия в госпиталь Данидин и имеющие компьютерную томографию сделали наш кошмар начался”.

Специалист сказал им, что Райли нуждается в немедленной операции, чтобы уменьшить опухоль в глазу.

Райли Адамс был очень опухшим глазом. Фото: Джейсон и Джоди Адамс/на gofundme

“Пытаясь придать смысл тому, что он говорил нам тогда он достал скальпель и начал вырезать на его нижнее веко — пока мы все еще пытаемся осознать, что он только что сказал нам. Он все двигался так быстро и незаметно, через три часа он снова был перенесших операцию — на этот раз в театр за пару часов.”

Врачи сообщили им, что Райли подхватил гайморит, который перекрыл дренажные отверстия в районе пазух, ведущие к орбитальной флегмоны, воспаление тканей в глаза. К сожалению, он потерял зрение в глаза.

“Убийственно исход нам всем пришлось столкнуться, состояла в том, что оптический нерв Райли был поврежден в момент заражения взял, и теперь наш красивый, обаятельный, не будем 15-летний сын потерял зрение на левый глаз. Это много для семьи в чужой стране в”.

Несмотря на операцию, инфекция по-прежнему бушевал позади его глаз, и он был помещен на больших доз антибиотиков и стероидов в попытке избежать менингита.

К сожалению, Райли потерял зрение на один глаз. Фото: Джейсон и Джоди Адамс/на gofundme

Семья не смогла улететь домой в Брисбан, пока инфекция не ушла.

“Наша жизнь чувствуют, что они просто крутятся вокруг, как мы пытаемся взять все это в ... мы, как родители, просто так обидно за наш красивый мальчик в 15 лет потерял зрение на один глаз — эта трагедия является разрушительным в любом возрасте, но в 15 это разбивает наши сердца”.

Райли нуждается в лечение, чтобы помочь переобучить свой мозг на восприятие глубины и особой осведомленности. Его родители говорят, что они такие “гордые” зрелости своего сына — это был Райли, который предложил стартовую страницу на gofundme, чтобы помочь с медицинскими расходами.

Семья не можете покинуть больницу. Фото: Джейсон и Джоди Адамс/на gofundme


banner14

Категория: Туризм