Мир грез открывает журнал ездить с большой перемены


Опубликованно 24.01.2018 03:40

Мир грез открывает журнал ездить с большой перемены

Тематический парк Рокки полом бревне ездить возобновлено сегодня с большая разница — журналы, как люди сидят на карусели оборудованы металлических рам и оргстекла козырьки.

В видео, чтобы отпраздновать открытие ездить, представитель сказочную сказал навесы были добавлены “чтобы предотвратить всадников от стоя во время езды”.

Скалистым полом бревне ездить с крышей из плексигласа.

Как гуляк, будет ездить теперь привлекательность журнала.

Изменение приходит почти через два года после того, как подросток осталась калекой, когда он выпал из Скалистых полый журнал ездить в апреле 2017 года.

Самсон Sherrin, 19, был сбит двумя другими лодками, когда он лежал без сознания в воде, страдают бедра, ребер и переломы лодыжек, шеи и черепно-мозговые травмы и острой дыхательной недостаточности, и чуть не утонул.

Тематический парк посетителей, от Брисбена, и заболел воспалением легких, боролась с психологическими проблемами и по-прежнему получает консультации.

Скалистые лощины прокатит журнал был закрыт после аварии, но был дан отбой Министерством охраны труда инспекторы Квинсленда и вновь через два дня.

ДТП Владимир Sherrin это был второй крупный инцидент на аттракционе мира грез в шесть месяцев.

В октябре 2016 года, двое мужчин и две женщины погибли на реке Тандер ездить Рапидс после того, как плот с шестью людьми перевернулся.

Обе реки грома ездить порогов и Скалистых бревне ездить две из старейших достопримечательностей в парке.

Как ездить теперь выглядит.

Как он смотрел. Фото: Майк Batterham

Скалистые лощины ездить бревно 35 лет и действует с тематический парк, самый большой в Австралии, был открыт.

"Мир грез" также объявил еще один из его “большая девятка” едет thrillseekerбыл открыл.

После более чем года интенсивных проверок безопасности, wipeout для езды открыт и полностью функционирует.

Мамонт Голд-Кост-парк продолжают отодвигать в сторону восстановления после Октябрьской трагедии 2016 года и возобновления скалистым полом бревне скакать и Маскирующих средств снов снова на полную мощность.

Расследование сделано на реке Тандер ездить Рапидс была завершена с коронерского расследования, как ожидается, будет завершен позже в этом году.


banner14

Категория: Туризм