Нам нужны жесткие законы?


Опубликованно 24.01.2018 05:41

Нам нужны жесткие законы?

В 19-летнего, от Dennington в Западной Виктории, был более чем в три раза превысила допустимую дозу алкоголя в крови, в то время как она снимала себя в моменты, прежде, чем сбежать по дороге рядом Уинслоу.

Видео изувеченной телефона показывает женщина мчится по темной проселочной дороге, прежде чем потерять контроль и сбившийся с курса.

Полицейские выявили трещины экрана женское телефон остался с оттиском логотипа "Мазда" после того, как автомобиль безопасности развернут в него.

Полиция отмечает печать логотипа Мазда на телефон, считается, что от ее подушки. Фото: Обслуживает Новости

Подросток, который ехал на испытательной лицензии, ударил с рядом обвинений, в том числе превышение скорости, неосторожное вождение, алкоголя в крови чтение 0.164 и использование мобильного телефона во время вождения.

Она столкнулась суд Варрнамбул судей на 11 декабря, где она признала свою вину и был отстранен от вождения в течение 16 месяцев и оштрафован на 2 000 долларов.

Пресс-секретарь полиции Виктория сказала: “эту запись водителя Снэпчат видео было снято секунд, прежде чем она съехала с дороги и разбился”.

“Экран телефона несет на себе отпечаток логотипа Мазда, которые аварии следователи полагают, была вызвана раскрытие подушек безопасности.

Представитель сказал, что авария, которая произошла на Caramut-Варрнамбул дороги на 21 августа прошлого года, к счастью, не было серьезных травм.

Инцидент произошел на фоне планов против вождения в Виктории.

Новые жесткие законы готовятся, что бы посмотреть в первый раз пить-водителей, пойманных в крови-содержание алкоголя 0.05 и 0.07 потерять свои лицензии и блокировочных устройств, установленных в автомобилях.


banner14

Категория: Интернет