Теперь вы не пропустите ни одного сверчка, в то время как вы летать


Опубликованно 25.01.2018 00:22

Теперь вы не пропустите ни одного сверчка, в то время как вы летать

И теперь вы можете сделать это с 30000 футов в воздухе.

Компания qantas объявила, что объединяется с крикет Австралия, чтобы впустить пассажиров на внутренних авиалиниях смотреть все видео игры международного крикета играли в Австралии — прямо с места самолет, бесплатно.

Авиакомпании qantas будет прямых трансляций 75 матчей профессиональных сверчок играл на австралийском газон на отечественных воздушных судов, оснащенных в полете беспроводным доступом в Интернет.

Что включает в себя Банк commonwealth женские пепла T20 матчи, Магеллан Мужской пепел, Жилетте один день Интернационала и t20s, в KFC большой bash Лиги и повстанцев WBBL — так что даже если вы собираетесь в отпуск или командировку, Вы не пропустите ничего.

Особенно сейчас, селекторы ошеломил всех в пятницу с их выбор для открытия Ashes испытаний.

Howzat! Фото: Квантас

И с января, в дополнение к живой крикет, и qantas в полете развлекательной системы будет иметь специальный крикет канала производится крикет Австралия цифровых исключительно если рейс загружен контент, например нарезок запоминающихся моментов пепел и профили из лучших английских игроков.

“Квантас с гордостью поддерживает мужской и женской команд через наш крикет Австралия партнерства, и в рамках этого мы можем предложить более 400 часов живого сверчка за сезон около 60 000 клиентов в полете каждую неделю,” директор по отношениям с клиентами и qantas Оливия Уирт, - говорится в заявлении.

“Наша цель-дать нашим клиентам самое лучшее в полете беспроводным доступом в Интернет опыт работы в Австралии”.

Авиакомпания установил следующее поколение Виасат в полете беспроводным доступом в Интернет, который обеспечивает скорость до 10 раз быстрее, чем обычным бортовым Wi-Fi Интернет, нажав на спутниковые сети НБН.

Это так хорошо, как игроки на борту. Фото: Квантас

“Мы сотрудничаем с лучшими в сфере развлечений, а мы предлагаем его бесплатно,” г-жа Вирт сказал.

Генеральный директор крикета Австралии радиовещания и цифровых медиа Бен Amarfio сказал: “наша мантра отбывания любителей крикета, где они находятся, это переход на следующий уровень с этой фантастической инициативе.

“Это уникальное партнерство позволяет нам поставлять на что, даже когда фанаты крикета 30000 футов в воздухе. Вежливость и qantas, крикет болельщиков не пропустили действий”.

В ходе судебного разбирательства, ранее в этом году компания qantas была установлена железе следующего поколения беспроводной аппаратный на 15 самолетов Boeing 737 до сих пор, и начнется установка техники на внутреннем Аэробус 330s с начала следующего года, с 80 самолетов Boeing 737 и Airbus 330s самолета завершена

конца 2018 года.

“Судебная клиентов на наши первые Wi-Fi Интернет самолеты помогли нам усовершенствовать систему, и мы рады быть включение в отечественном флоте”, г-жа Вирт сказал.

“Когда он завершится, 15 миллионов пассажиров в год сможет оставаться в воздухе”.


banner14

Категория: Туризм