‘Мужчины мне нужна твоя помощь!’


Опубликованно 25.01.2018 02:39

‘Мужчины мне нужна твоя помощь!’

Один Солнечный Берег женщину сделал точно, что, обращаясь к Facebook, чтобы принять довольно необычную просьбу, Саншайн-Кост, ежедневные отчеты.

Пост сделан в популярном сообществе группы читать “мужчин, мне нужна твоя помощь! Я ищу донора спермы”.

Он продолжал перечислять определенный набор качеств требуется от дарителя, в котором потребовал мужчина быть “загорелой, подходит/спортивного телосложения с зелеными или голубыми глазами”.

Говоря с daily, в Калундру женщина, пожелавший остаться неизвестным, сказал, что она отчаянно хотела иметь ребенка и думала, что пост Facebook будет самым быстрым способом приобрести донора.

“Я хотела детей, так как я был ребенком и я хотел их плохо для последних нескольких лет и настойчиво пытаясь найти г-н право”, - сказала она.

“Но у меня не было никаких удачи и чтобы быть честным, я ждал.

“Я поставил пост как там могут быть ребята, которые готовы помочь, но они могут не знать, как и куда идти.”

Она делала запрос в местный Общественный совет, опубликовав анонимно через администратора группы. Картина: Солнечный Берег Общий Совет/Facebook

Она сказала, что только искал в прошлом месяце, но в Австралии нехватка доноров означало, что она была тяжело двигаться процесс.

“Моя проблема была найти кого-то на побережье, как это будет дорогостоящее приключение, и я не хочу тратить много на проезд”, - сказала она.

“Также из того, что я читал до сих пор, это хорошо для женщины, чтобы быть оплодотворена в удобном месте, которое обычно на дому или в клинике она чувствует себя комфортно.”

Она сказала, что она получила несколько откликов на пост Facebook, некоторые более подлинный, чем другие.

“Я все еще хочу познакомиться с парнем, так что в будущем я могу видеть, где мой ребенок получает свои черты”, - сказала она.

“Другой вариант вы можете пойти в один из многочисленных клиник и выбрать из своего банка доноров, но я лично хочу знать человека.

“Существует так много вы можете узнать из разговора с ними, что Вы не получите от нескольких заполненную форму”.

Есть законы и правила в Австралии, которые контролируют процесс донорства спермы.

По данным Квинсленда группы плодородия: “при регистрации рождения ребенка в результате спермы доноров, получателей, зарегистрированных в качестве юридических родителей. Согласно Австралийскому законодательству, донор спермы не имеет никакой юридической или финансовой ответственности к ребенку, матери или супруги — сейчас или в будущем”.

Это также незаконно, чтобы быть оплачены за донорство спермы.

Для получения более подробной информации о донорства спермы посещения Квинсленда Группа бесплодия www.qfg.com.au.

Эта статья была первоначально опубликована на Солнечный Берег ежедневно и появится здесь с разрешения.


banner14

Категория: Интернет