Девы Австралия капель ла провизии за листерии пугать


Опубликованно 25.01.2018 04:18

Девы Австралия капель ла провизии за листерии пугать

Австралийский перевозчик, наряду с Delta авиакомпаний США и американские, приостановили пользование еда от ворот для гурманов, в международном аэропорту Лос-Анджелеса, после того, как бактерия листерия была найдена в кухня в аэропорту.

Девы Австралии пассажиры получили ваучеры на питание до вылета своих рейсов в аэропорту, а авиакомпании делают другие организации общественного питания.

Ворота для гурманов сказал, что он обнаружил листерии в ходе плановой проверки, но ни одного случая листериоза не сообщалось.

Компания Delta сообщила, что обнаружила еще одного повара, чтобы обеспечить горячую еду, но еще есть сыр и фруктовые тарелки и обертывания, которые были подготовлены в другой части объекта изысканные ворота, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс.

Пресс-секретарь Дельта Екатерина Мирнк сказал, что авиакомпания временно изменен общепита, поэтому ворота для гурманов может улучшить безопасность пищевых продуктов.

Пресс-секретарь ворота для гурманов Екатерина Ньюджент сказал листерии не найден на пищевой контактных поверхностей.

Она сказала, что компания запустила программу очистки и НЕСТРОГУЮ кухня отвечает всем местным и пищевым продуктам США-правила техники безопасности.

Листерия может вызвать опасные осложнения для беременных женщин, в том числе выкидышей и мертворождений.


banner14

Категория: Туризм