Модное сочетание цветов в одежде этой зимой


Опубликованно 26.01.2018 01:52

Модное сочетание цветов в одежде этой зимой

Каждая модница всегда ищу что-то новое: новую одежду, интересное сочетание цветов и так далее. Что касается последнего, то далеко не всегда, к сожалению, получается, чтобы правильно сочетать разные цвета или оттенки. Конечно, существуют определенные правила и рекомендации, как сочетать цвета в лук, но иногда я хочу что-то оригинальное и ни на что непохожее.

Фото: Гуччи

Казалось бы, что зимой вы можете остаться только 3 поражений оттенки: белый, черный и серый. Но мы сделали специально для вас интересную подборку модных, красивых и оригинальных цветовых сочетаний для вашего идеального образа!

Итак, мы начинаем зимнюю сессию цветотерапии!

Я согласен, что холодный сезон – время практичные цвета. Но кто сказал, что зимние будни могут быть только одного цвета? Мы докажем тебе обратное! Вашему вниманию-популярное сочетание цветов для зимы 2018 года. Увидеть, вдохновляющие и смело сочетать один цвет с другим!

Фото: Гуччи

Это сочетание неожиданных контрастов в одном образе выглядит невероятно женственный, нежный и оригинальный! Оттенок увядшей розы и загадочной травяной зеленый лук придает свой особый шарм. Кстати, белый цвет тоже может быть заменен на жемчужно-серый. Фиолетовый+зеленый+темно-серый/серебро

Фото: Браски

Сочетание этих оттенков по достоинству оценят окружающие. Эти цвета выглядят исключительно как яркие, так и приглушенные. Ваш выбор и будьте в тренде!

Самые модные сезона зима нижнее белье 2018 Оттенки пыльной розы

Фото: Селин

Наблюдая за тем, как розовый цвет всегда остается торжествующей на модных показах, можно смело обозначить, что он является беспроигрышным! Следует обратить внимание на то, что розовая гамма в холодное время года чуть менее веселый и немного интимнее из-за их приглушенные оттенки. Оттенки красного

Фото: Altuzzara

Красный цвет всегда способен подчеркнуть вашу красоту и индивидуальность! Как красный, бледно разбавить и насыщенного винного оттенка может стать основой для создания стильного образа. Пастельные цвета

Фото: Валентино

Пастельных тонах смотрятся органично в сочетании с меховыми изделиями. В зимней палитре пастельных оттенков встречаются редко, потому что они считаются не практичными.

Тенденции, которые следует оставить в прошлом году Зеленый+синий+черный

Фото: Джорджио Армани

Смелое сочетание несовместимых, на первый взгляд, оттенки Армани наглядно показывает, почему эта комбинация должна оставить в вашем списке ведра.

Долой сезонную серость! Безопасно ли этот лук для работы, потому что, как вы можете видеть, это не выходит за рамки офисного дресс-кода. Оранжевый+синий

Фото: Christian Wijnants

Этот "цвет" танец прекрасно раскрывает друг друга. Эта версия Лука идеально подходит для Солнечный зимний день.


banner14

Категория: Мода