- Вот почему вы б***ь убила


Опубликованно 26.01.2018 07:44

- Вот почему вы б***ь убила

На кадрах видно, мистер Батт, переходящими на другую сторону дороги, чтобы избежать всадников, проклинала их, как он проходит.

“Б***ь хорошая безопасность,” он может быть услышан говоря. “Вот почему вы F***остроумие вам б***ь убил!”

Мистер Батт Загрузил видео, в котором он утверждает, что было снято на камеры GoPro, прикрепленной к шляпе, на его странице Facebook, но удалил его в понедельник после того, как были просмотрены более 150 000 раз.

Мистер Батт можно услышать вызов гонщиков Ф***инг идиотов’, как он передает их.

Видео вызвало бурную дискуссию в интернете, с людьми на стороне водителя грузовика и другие утверждают, что велосипедисты не делали ничего плохого, и его гнев был неоправданным.

Но г-н Батт защитил свои действия, говоря, что он снят всадников на фоне опасений по безопасности.

“Я водил грузовики по 16 лет, и я был в ситуациях, когда я пытаюсь замедлить 64.5 тонный грузовик, когда там грузовик едет в другую сторону, и велосипед всадники объекта мне пришлось пропустить”, - сказал он в пограничной почте.

“Еще один грузовик съехал с дороги для этого.

“Это факт, это была опасная ситуация, которая произошла, и велосипедисты подвергают свои жизни опасности, и они не знают его.”

Он извинился за плохой язык, говоря, что он был “очень расстроен”.

Мистер Батт защитил свои действия, говоря всаднику, создав опасную ситуацию.

Некоторые зрители отметили, что в вертикальный формат и ухабистого участка, так будто видео было снято на телефон, но мистер Батт остался непреклонен, что он был из камеры, сказав, что это “вероятно, настройки”, что сделало его показаться, что путь.

По данным VicRoads, велосипедистам разрешено ездить в колонну по два — два всадника ака рядом друг с другом, хотя они не должны ездить более чем в 1,5 метрах друг от друга.

Сайте Викторианский Фонд Законе также сказано, что водитель должен держаться как минимум в метре ясно, при обгоне велосипедистов, и даже больше места, если он едет выше 60 км/час.

Так как видео стало вирусным, один из велосипедистов в кадры пришел и рассказал пограничной почте , что он “не знает, что этот парень-проблема”.

Джеймс Слоун был одним из трех адвокатов, которая появилась в кадры и предложили единственный вопрос, мистер баттс с всадниками, что “мы существуем”.

“Если он снимает со своего телефона, используя мобильный телефон во время вождения в многие Б-двойной, как что, одна рука на руле, одна рука на его телефон ... если кто-то опасно, это не мы”, г-н Слоан сказал.

“Это только мне кажется, у него была проблема с велосипедистами на дороге. Если велосипедистов не пускают на дороги, у нас есть проблема в этой стране”.


banner14

Категория: Интернет