‘Это секрет стюардесс


Опубликованно 27.01.2018 02:13

‘Это секрет стюардесс

Мелисса Биггз Брэдли, который основал роскошные туристическая фирма Indagare, недавно поделилась своей поездки хаки с Bloomberg.

Среди ее лучших советов была “стюардесса секрет” никогда не ест, а на борту самолета.

По словам г-жи Биггс Брэдли, еда во время полета может быть верный способ попасть под страшный часовых поясов.

Она сказала, что узнала простой, но эффективный совет от hostie десять лет назад, в то время как на борту 17-часовой Сингапурские авиалинии рейсы в Нью-Йорк.

“Я ничего не ем на рейсы. Я много разговаривал с бортпроводницы об этом, и стюардесса секрет”, - сказала она.

“В основном, на высоте сверхбольшой, ваша пищеварительная система выключается полностью. Кто-то сказал мне это как под наркозом.

“Поэтому, когда вы выходите из самолета, все перезагружается и [пищеварительная система] имеет гораздо больше работы, чтобы сделать, и так это делает вас более уставшим.”

Мисс Биггс Брэдли сказал, что даже самая вкусная еда в самолете обычно был “пересоленную и сохраняется” и что пассажиры не должны есть, чтобы просто скоротать время.

Она рекомендовала ест за несколько часов перед посадкой на самолет, а потом ничего не отнимает, но “много” воды.

“На самом деле, я живу ею, и я чувствую себя намного лучше”, - сказала она.

Поощрения часто летающих пассажиров, которая живет в Нью-Йорке с мужем и двумя детьми, также сказал, что важно получить местные рекомендации, когда это возможно.

“Мой друг сказал мне один из его советы всегда идти и искать ресторан с общим столом в любое место, он идет туда, куда он не имеет имя на кого равняться. Это мгновенный способ взаимодействовать с местными жителями”, - сказала она.

Мисс Биггс Брэдли сказал, что она ежедневно принимает таблетки пробиотические во время путешествия, чтобы защитить себя от пищевого отравления.

Она сказала, что тоже была поклонницей Skyroam мобильной точки доступа, которая дает путешественникам неограниченное данных за $10 в сутки.

Она также имела большое Hack для семьи.

“Если ты на многопоколенной семейной поездки, сообщить, есть три роли: преподаватель, архивариус, и Примечание берущего”, - сказала она.

“Каждый день, кто-то все — они телеоператор. Кто-то конспектировать, а кто-то еще в должности руководителя поездки, поэтому они должны освежить и дать несколько минут поговорить о том, что вы видите сегодня.

“Каждый день, вращайте этих ролей, а потом в конце поездки, у вас есть замечательная запись”.

alexis.carey@news.com.au


banner14

Категория: Туризм