Первые пресс-фото Samsung Galaxy S9/S9+, и все, что известно о фламенко


Опубликованно 27.01.2018 03:56

Первые пресс-фото Samsung Galaxy S9/S9+, и все, что известно о фламенко

Презентация нового поколения флагмана Samsung состоится через месяц, но искатель утечек Эван Бласс (он же @evleaks), уже показал официальные фотографии флагманского смартфона Samsung Galaxy S9 и samsung Galaxy S9+.

Презентация нового поколения флагмана Samsung состоится через месяц, но искатель утечек Эван Бласс (он же @evleaks), уже показал официальные фотографии флагманского смартфона Samsung Galaxy S9 и samsung Galaxy S9+. Что нового?

Инсайдер подтвердил, что внешне смартфоны не изменились по сравнению с Galaxy S8/S8+. Визуально боковые рамы, кажется, немного больше, чем нынешнее поколение, но и «ум» также снизились. Смартфоны построены на top-end процессор Exynos 9810 собственной разработки Samsung, хотя в США и в Китае будут продаваться по модели Snapdragon 845. Более компактный Galaxy S9 имеет 5.8-дюймовый Super AMOLED, 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ внутренней памяти. В 6.2 дюйма, версия Plus-технические характеристики интересны: 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ флэш-памяти.

Камера на задней смартфонов тоже разные. Только samsung Galaxy S9+ будет двойной. Тем не менее, основной модуль здесь тоже не совсем необычным. Во-первых, 12 мегапикселей, датчики нового поколения, поддерживающих запись видео на скорости 480 кадров в секунду. Кроме того, Samsung использует систему с одной переменной f/1.5, а f/2.4. Мы уже видели ее в раскладушку для китайского рынка Samsung W2018, и вот, как происходит переключение режимов:

Samsung Galaxy S9 Plus вспомогательная 12-мегапиксельная получил фиксированную диафрагму. Положение модуля вертикальная, непосредственно под ним находится сканер отпечатков пальцев (встроенный дисплей, но только я Живу). Фронтальные камеры обоих смартфонов 8 мп. О признании лица, ничего не говорит — кажется, это будет старый добрый сканер радужной оболочки глаза.

Как и ожидалось, корпус из стекла и металла защищен от пыли и влаги по стандарту IP68. На нижней стороне находятся стереодинамики (Galaxy S8 только один). Емкость батареи не уточняется, но современные работы без подзарядки в среднем один световой день. Когда релиз?

После презентации 25 февраля на выставке MWC 2018 смартфоне практически сразу же появятся в предзаказ. Начало продаж намечено на 16 марта, эту дату можно увидеть на фотографии выше. Цены будут объявлены во время анонса. Вероятно, Samsung решила выпустить больше, чем просто Galaxy S9, для того, чтобы держать цену на уровне 750 долларов — столько в начале стоил Galaxy S8.

Вместе с флагманом будет представлена новая док-станция DeX Площадку.

Источник: Venture Beat


banner14

Категория: Hi-Tech