‘Да ладно, Карма-стерва


Опубликованно 27.01.2018 05:31

‘Да ладно, Карма-стерва

Известный как “Карма вызов сука”, мем был запущен в Китае творческих подростков. Это предполагает их размещение видео в интернете из них шевелит губами, чтобы учитывая это хит 2011 года “Гуччи Гуччи”, а одет-вниз, обычно с капюшоном джемпер или пижамы, и нет косметики.

Они тогда липсинк Цитата: “ну вот, Карма-сука” — линия произнесенные персонаж Вероника Лодж на культовый сериал Ривердейл — до того достает полотенце на себя, чтобы резко показать новый взгляд.

И да, это делает нулевой смысл, но это также странно завораживающем, чтобы увидеть мгновенный перфекционизма. В то время как большинство преобразований просты перфекционизма, некоторые подростки были получить как творческие, как это возможно, с некоторыми трансформациями, связанных нарядное платье.

В один подросток даже превращается в маленькую девочку после стряхивая ее запястье.

Зажимы изготавливаются на китайских видео ДОУ Инь, усовершенствованная версия музыкального.лы, которая позволяет пользователям фильм короткий, 15-секундные видеоклипы популярных песен.

Последние тенденции трансформации следует “не суди меня” проблемой несколько лет назад, в которых люди сделали себе выглядеть как можно более непривлекательной до раскрытия макияж.


banner14

Категория: Интернет