Собираюсь развлечь жильцов: список украинских звезд шоу-бизнеса, которые будут участвовать в "голубой огонек"


Опубликованно 29.01.2018 02:17

Собираюсь развлечь жильцов: список украинских звезд шоу-бизнеса, которые будут участвовать в

Ни для кого не секрет, что большинство российских поп-исполнителей имеют украинские корни. Все привыкли к тому, что в Донецк Иосиф Кобзон, Луганской области Валерия Леонтьева, из Львова Лолита и Наташа из Киева королевы переехал в Россию и Украину не идентифицируют себя. По их стопам украинских звезд без "Московской прописки" .

Все началось со скандала, инициированного зрители российского "Первого канала", чье детище, Новый год "голубой огонек" десятилетия счастливых граждан "отстойно". Граждане возмутились тем, что из года в год, праздничное, вы должны увидеть на экране один и тот же человек. Руководство канала пошло на встречу, отменив участие заезженных поп-невежливо. Они были заменены украинцев, сообщает "Days.ru".

Издание сообщает: "украинская музыкальная группа "грибы", основанная в Киеве в 2016 году, известная на песню "между нами тает лед". Отличительной особенностью группы является звук на стыке хип-хопа и Хауса, а также отказ от каких-либо контактов с прессой: "грибы" не давать интервью, не участвовать в фотосессиях и стремиться к анонимности. Но Первый канал сказал, что повелся ребята хорошую плату. Деньги им нужны прямо сейчас — продюсер сообщил, что 31 декабря 2017 года для Британской музыки".

В дополнение к "Грибкам", россияне едут отдыхать из Киева Светлана Лобода, молодой, но уже раскрученный, где группы Артик & Асти.

Певица под псевдонимом Алексеев также будет впервые петь в полночь Московского Кремля. Он будет развлекать жителей как российских, так и родного украинского Ужгорода Елизавета Иванцив, более известная как Рождественская Елка.

В опубликованный список вошли: Вера Брежнева (галушка), Ани Лорак, Лолита, и даже София Ротару, который не так давно засветился на концерт в Грозном, посвященный Дню рождения главы Чечни Рамзана Кадырова. Кроме того, по данным издания, этой осенью бессмертный художник от руки сотрудником Министерства иностранных дел России Мария Захарова получила "Золотой граммофон" и спел в Кремле.

Но Российская примадонна Пугачева эстрадиола, чтобы развлечь соотечественников в новогоднюю ночь собирается, это обиженные россияне.


banner14

Категория: Шоубизнес