Владелец отеля женщина ‘унизил’


Опубликованно 30.01.2018 02:35

Владелец отеля женщина ‘унизил’

Элл Дарби, который имеет более 80 000 подписчиков на YouTube, подошел Дублин хозяин отеля Поль Стенсон просить бесплатного проживания в обмен на освещение на ее страницах YouTube и Instagram.

Но мистер Стенсон, владелец Дублина Белый Лось кафе и Шарлевиль Lodge, ответил таким образом, что она никогда не ожидал. Принимая на странице Facebook своей компании, он написал разгромный ответ, что быстро пошли вирусные.

“Спасибо за ваше письмо ищу бесплатное жилье в обмен на экспозиции”, - написал он. “Это занимает много шаров, чтобы отправить письмо, если не сильно самоуважения и достоинства. Если я позволю тебе остаться здесь, в обмен на возможность в своем видео, кто будет платить персоналу, который заботиться о тебе? ... Нам повезло, у нас тоже есть значительное социальных сетях.”

Хотя он не напрямую идентифицировать блогера в Facebook пост, там были какие-то зацепки, которые привели к людям, выясняя, как было на самом деле Мисс Дарби. Спустя шокированная женщина вышла в 13 минут долго разглагольствовать на YouTube жалуются на лечение она получила от мистер Стенсон, подробно ее не шокировали заваленными критические сообщения от незнакомцев.

“Мне было стыдно, я чувствовала себя униженной,” Дарби, 22, сказано во вступительной части видео.

Мистер Стенсон уже извинился перед всеми блоггерами в язык-в-щеку пост.

Явно любишь быть в центре внимания, он последовал пост о запрете всех блогеров.

И, наконец, он Поблагодарил их за рекламу, пишу: “я просто хочу сказать огромное спасибо всем блогерам за их напряженную работу в течение последних двух дней. Публичность вы дали нам абсолютно бесценен”.

Шарлевиль Lodge в городе Дублин. Фото: Google Карты


banner14

Категория: Туризм