Так в alive 7: Анита Луценко заменит другой лидер


Опубликованно 30.01.2018 05:53

Так в alive 7: Анита Луценко заменит другой лидер

Этот эпизод будет удивлять зрителей, потому что Надежда Матвеева заменит Анита Луценко. Точно пройдет конкурс для мужчин-голове.

Но поклонники Аниты могут не беспокоиться, потому что Надежда приглашать мужчин в студии шоу Все будет хорошо, где она является хозяйкой дома, чтобы провести необычный конкурс. Они знают, если супруги их жен?

“Какая группа крови у вашей жены? Группа любимой музыки? В каком году вы познакомились?“ – если люди будут отвечать на эти и другие, казалось бы, не столь сложные вопросы.

“Я очень невнимательный человек. Я бы 10-километровой гонки, чтобы отвечать на подобные вопросы“, он искренне признался, мужа Руслана Яйца Игорь после очередного вопроса, чем его жена.

“Нам нужно будет с Игорем поговорить серьезно“, – строго призналась Руслана Писанка после сбоя в ответ ее муж.

Ошибки в реакции мужчин не будет только одна ошибка, и кол в сердце своего любимого. Потому что в это время женщины были уверены, чертежей, и в тылу, которые будут названы блоков за неправильные ответы их мужчин. Контролировать реакции женщин будет ведущий шоу Анита Луценко.

И на битву лузеров толстяков ожидает самый экстремальный конкурс сезона! Участники должны не только тянуть веревку, и делать это стоя на крышах разных домов! Кто тянет – падает с крыши. Конечно, для страховки, все безопасно, но от этого не менее страшно.

“Для этого конкурса мы разработали собственную конструкцию. Даже если они были, подобные такой конкурс за границей, производятся совершенно разные. У нас была своя конструкция, кран, что стоял в середине и со стрелками, которые выдержали этот сумасшедший вес участников. Честно говоря, это был и экстрим, и дорого“, - объясняет руководитель проекта Евгений Туник.

Несколько участников отстранили от участия по состоянию здоровья. В шоу, которое вы никогда не рискуете и только те, кто правила доктора могут принять участие, будут допущены на испытания.

“Мы поняли, что такой конкурс вы должны сделать. Это испытание битвы проигравших. И в этом сезоне битва самых слабых – является самым сложным в сезоне. Я, чтобы никто не хотел быть ленивым и упасть ниже желтой линии. Битва самых слабых, те испытания, где вы должны преодолеть свои страхи“, – продолжил Туник.

Напомним, что ранее Ivona писала о том, что Анита Луценко поразила публику элегантным.

Так в alive 7 сезон 9 выпуск объявление:


banner14

Категория: Новости