Группа The Erised турне по Америке и готовится уже ни концерт в Киеве


Опубликованно 30.01.2018 05:53

Группа The Erised турне по Америке и готовится уже ни концерт в Киеве

После тура по США и Канаде, супергруппа The Erised выступит 17 декабря в столичном клубе Sentrum. Новые песни, световое шоу и неожиданные премьеры. Директор и хореограф-постановщик концерта действовать Марии, Кристаллы, сотрудничавшая с Max Корабле, Светлана Карбида, Дашей Жив и группа Ангел, он поделился:

А также, ребята, какой тур по США и Канаде, зрелище было что готовить в его отсутствие. Видео снято на репетиции, и перевезены за океан. По прибытии, в целом гонки остается всего четыре дня. Но я уверена, что мы справимся.

Так как концерт The Erised - это всегда красочные и Западной, чрезвычайно, Мария попытался собрать и соответствующее балет. Группа будет выступать впервые в истории балета. Также, The Erised готовят музыкальные подарки, которые получит каждый, что станет частью музыкальной семьи в этот вечер.

Напомним, группа The Erised стали великим открытием украинской сцены два года назад, с выпуском первого альбома в печать британский "Med School Music". В хорошем группа музыкантов, представив в Лондоне, а песни зазвучали в легендарном "BBC Radio 1". И не так давно клип "Even If" был номинирован в Берлине, в категории "Best Music Video" и выиграл в категории лучший монтаж.

Напомним, что Бритни Спирс провел летние новый пикантный наряд. Для более подробной информации, см. ссылку.


banner14

Категория: Новости