Red Bull продлил контракт с так едва до 2020 года


Опубликованно 31.01.2018 02:58

Red Bull продлил контракт с так едва до 2020 года

Макс Так Едва / Getty Images

Red Bull продлил контракт с max так едва до 2020 года. Об этом сообщает официальный сайт команды. Голландский пилот уже поблагодарила команды за доверие, а также заявил, что намерен добиться с австрийской конюшни успехов в ближайшие годы:

"Red Bull всегда верил в меня, сначала пригласив в программу молодых пилотов, когда ей было всего 16 лет, а затем дает мне возможность выйти на старт гонки Формулы 1 в 17 лет. После они перевели меня в старшую команду Red Bull, когда я только мечтал вернуться в начало в состав данного коллектива.

Они всегда поддерживали меня и мои амбиции, и я знаю, что мы являются общими. Ваша поддержка, поддержка, ребята на заводе в Милтон-Устал, независимо от того, что происходит на трассе, всегда была абсолютной. У нас было много забавных моментов! Я очень рад продолжить с Red Bull, и с нетерпением жду, чтобы работать вместе, чтобы добиться успеха в ближайшие годы".

Напомним, что в нынешнем сезоне Макс так едва одержал победу на Гран-при Малайзии – и еще два раза поднимался на подиум. В личном зачете голландец занимает 7-е место.

Ранее сообщалось, что пара так едва Red Bull Даниэль Риккардо, также может продлить контракт с командой до 2020 года.Читайте также:


banner14

Категория: Автоспорт