Лучший полет в моей жизни было


Опубликованно 31.01.2018 04:14

Лучший полет в моей жизни было

Это высокая похвала исходит от исполнительного директора компьютерного гиганта компании Intel Брайан Кржанич после прыжков на борту нового самолета с разницей, под названием Volocopter.

Уникальная перспективных летательных аппаратов является одним из первых пассажирских беспилотников в мире, чтобы подняться в небо. Он может управляться пилотом и летать на свой собственный, есть джойстик и полностью работает на электричестве.

Непосредственные преимущества Volocopter поражают: Прощай турбулентности, зануды листовки и аэропорт очереди. Привет совершенно новый способ передвижения.

Полет будущего, Volocopter. Картина: Volocopter.com

Так как это боевой эффект турбулентности? По мнению конструкторов: “технология Volocopter использует Интел ... (а) плавность полета включен десятки микропроцессоров мониторинга окружающей среды для турбулентности, ветра и т. д. и посылает сигналы в миллисекундах с роторами.

“Они могут реагировать и выполнять малейшие коррективы мгновенно (используя) свои батарейка электродвигателей”.

В Volocopter, который имеет 18 диски и более 100 микропроцессоров, построен, чтобы остаться в воздухе, если сталкиваются с множеством неудач.

“В традиционном вертолет, если один компонент вдоль всей трансмиссии не удается, вы находитесь в глубокой беде” Volocopter генеральный директор Флориан Рейтера, который в партнерстве с Intel, рассказал грани.

“Мы в значительной степени торгуются на всю механическую сложность современных вертолетов для электронных сложности, которые гораздо более легкий, гораздо более мощные, и гораздо дешевле, сегодня. И мы думаем, что этот автомобиль может быть построен таким образом, что так же безопасно, как пассажирский самолет, в котором он должен быть, чтобы быть применены в масштабах мегаполисов во всем мире”.

Это также очень тихо, намного тише, чем стандартные вертолеты.

Вверх, вверх и прочь. Картина: Volocopter.com

В Volocopter претерпел множество испытательных полетов в Дубай — где можно надеяться, что она станет частью пилотной программы в начале 2020-х годов. Она также имеет разрешений на полеты в Германию.

Он сделал в прошлом месяце свой первый полет в зале выставки в Германии, и только на прошлой неделе компания Intel завершила свое выступление на шоу потребительской электроники в Лас-Вегасе на самолет по сцене.

Предположительно, пассажиры смогут летать на необычных Дронов за несколько лет.

Оборотная сторона? К сожалению, это только в состоянии летать в течение получаса до сих пор, или просто 27км — со скоростью 50км/ч — так это только для коротких поездок. Он надеется, что технология скоро улучшится, для обеспечения длительного перелета.


banner14

Категория: Туризм