Дуа липа лидирует в номинациях британцы


Опубликованно 02.02.2018 02:39

Дуа липа лидирует в номинациях британцы

Дуа липа возглавляет в этом году на Brit Awards с пяти номинациях, включая лучший альбом.

Певица, чей хит нового правила был один из прорыв хитов в прошлом году, тоже для лучшей сукой, Лучшее видео, лучший сингл и британский "прорыв года".

Она узко избили четырех номинациях Эд Ширан, в то время как Джей Гус и тряпка-н-'Bone человека три за штуку.

Они все для лучший британский альбом, как Stormzy банда знамения и молитвы.

Фан-признан лучшим в категории "видео" видит драку между тремя бывшими членами одном направлении.

Знак Гарри стайлса времени будет идти против Зейн и Тейлор Свифт, я не хочу жить вечно и ленты Лиам Пейн, что вниз.

ПА

"Это фантастика," Пэйн рассказал Би-би-си.

"Тот факт, что мы просто вышли из нашей группы, и все уже на эти вещи, это фантастика.

"Я не собираюсь ставить ставку на себя", - добавил он.

"Там был какой-то фантастический музыки в прошлом году. Я просто счастлив быть частью этого".

Звезда также показала в последний раз он был британцам, он и его партнер Шерил Твиди "все еще прячутся в наших отношениях".

"Нам удалось ускользнуть британцы вместе, и мы врезались в каждой газете человек, мы могли бы столкнуться - который я думал, было действительно весело!" Брит 2018 награды: в номинациях Джек Уайтхолл провести Брит 2018 Награды Господство Дуа

Дуа липа, 22, был воспитан в Великобритании, но в возрасте 13 лет она переехала с родителями в их бывшем доме Косово.

Два года спустя, она вернулась в Лондон только, чтобы заниматься музыкой, в то время как выскабливание, живущих в барах и пабах.

После серии все более популярных синглов, она нашла успех с расширения прав и возможностей женщин прошлого лета гимн новым правилам, в которой звезда пишет четырехэтапный план для избежания ее бывший.

Она закончила год в Великобритании наиболее устремились женского художника на Spotify, в то время как ее привлекательные новые правила видео посмотрели более 892 миллионов раз на YouTube.

Конец поста Ютуб Дуа липа

Ее конкурс на лучший женский Категория происходит от Джесси Уэйр, Кейт Темпест и бывших победителей Лаура Марлинг и Палома Фейт.

Это пятая номинация веры, к удивлению звезды.

ПА

"Я продолжаю щипать себя, потому что я чувствую, что это очень непостоянная промышленности", - сказала она.

"Есть так много людей за эти годы, что я был на этот конкретный ковер, что я больше не увижу".

Другие возвращающиеся номинантов включают Gorillaz и волк Алиса, для лучшей британской группы, в то время как Лиам Галлахер получает свою первую номинацию в качестве сольного исполнителя в лучший британский мужской категории.- Это просто бред

Ист-Лондон МС Дж Гус поднял три номинации За свой дебютный альбом здравым смыслом, а границы-скока варить музыки, которая вдохновила его - от G-фанка до bashment через афробита, гараж, Великобритания и Р&Б.

"В трех номинациях. Я, по крайней мере, чтобы забрать домой один", 21-летний сказал.

В прошлом году Брит Награды были удостоены за разнообразием своих кандидатов, но в конце концов, не черные Британские художники забрали домой награду. Британцы 2017: реальные победители и проигравшие Брит Награды 2017: Дэвид Боуи доминирует

Джей Гус, чье настоящее имя Момодо Джаллоу, он сказал, что надеется, что ситуация будет исправлена в 2018 году.

Он сказал: "100% мы можем повернуть его в этом году. Но даже если я не буду ничего отбирать, я счастлив быть среди многих больших художников. Это просто безумие".

В номинациях были выявлены в прямом эфире программы канала itv1, включающая выступления Никсона, Дж Гус, Лиам Пейн и чистый бандит.

Душа певца Джорджа Смита также выступила со своим новым синглом позвольте мне вниз вместе с лучший британский номинант мужчина Stormzy.

Уолсолл-родился Смита, который показан на более микстейп жизни Дрейка в прошлом году, также был вручен приз критиков британцы выбор, который выделяет художника, чтобы смотреть в наступающем году.

Приз, который ранее ушел нравятся Адель и Флоренс и машина-это одна из двух наград будет объявлено заранее.

Другой - лучший продюсер - пошел немного перемешать и Лиам Пейн сотрудник Стив Мак.

ПА

Одним из заметных отсутствие в шорт-лист этого года стал Сэм Смит. Его альбом, кайф все это, вышел две недели слишком поздно, чтобы иметь право.

Но он выступит на церемонии вручения главной арене O2 в Лондоне 21 февраля, вместе с тряпкой-Н-кости человека, борцы Foo и Эд Ширан.

Несмотря на господство Дуа из списка, вполне вероятно, что массовый коммерческий успех Ширан будет признан на ночь.

Так же как будучи фаворитом за лучший альбом и лучший мужчина, он, вероятно, получит глобального успеха, который признает художник, который делает наибольшее влияние за рубежом.

Комик и актер Джек Уайтхолл состоится церемония впервые.


banner14

Категория: Культура