Анджелина Джоли рассказала о последних событиях в Голливуде


Опубликованно 02.02.2018 04:02

Анджелина Джоли рассказала о последних событиях в Голливуде

На основании секс-скандалы в Голливуде, все больше и больше знаменитостей начинают говорить о сексуальных домогательствах, который им пришлось пережить. Актриса Анджелина Джоли не исключение.

Анджелина Джоли, как посол доброй воли ООН, выступила на конференции Объединенных Наций в Ванкувере, где он призывает всех женщин не бояться говорить о притеснениях и публично наказать виновных:

Сексуальное насилие везде: в области, где я работаю, в бизнесе, в сфере высшего образования, в политике, в Вооруженных Силах, во всем мире. Слишком часто эти преступления против женщин молчат и высмеивать их, выдавая себя за незначительные правонарушения от кого-то, кто не может управлять собой из-за болезни, или как некую преувеличенную сексуальную потребность. Человек, который плохо обращается с женщинами, а не роговой. Обидно... сексуальное насилие-это дешевле, чем пуля, но он имеет такие серьезные последствия, которые разворачиваются с тошнотворной предсказуемости, что делает его так безжалостно эффективным.

Напомним, что Джоли часто выступает на публике и затрагивает различные темы. Она обратила внимание на многочисленные нарушения прав человека и пытаюсь донести, что надо бороться!


banner14

Категория: Новости