Певица Индира заряжает позитивной энергией в новом клипе на песню «DM»


Опубликованно 02.02.2018 05:09

Певица Индира заряжает позитивной энергией в новом клипе на песню «DM»

Певица Индира активно в работу после новогодних праздников. Популярная артистка решила не откладывать в долгий ящик, премьера нового клипа и порадовать новой реконструкции.

Трек Индира подарила химик Кирилл Павлов, известный благодаря сотрудничеству с певицей Светланой лобода - «Случайный», певец Алексеев - «океанами стали» и песня «Навсегда» и другими артистами.

Кирилл Павлов, который выступал кроме того, в этой работе больше и саунд-продюсер песен, рассказал:

Я верю в талант Индиры. Я уверен, что она певица нового поколения. Для таких спортивный будущее украинского шоу-бизнеса.

Сюжет клипа артистка вместе с командой выбирал очень долго и нудно. Несколько режиссеров предложили свои варианты, но Индира держал в оригинальной творческой идеей Дима манифест и Мити Church, известный зрителям по своей работе с группой DZIDZIO, певицы Ольги Поляковой и других художников.

Подготовка к съемки клипа длились около двух месяцев. Для визуализации спецэффектов, придуманных манифест productions Eminent советник пригласил сотрудничает со многими известными художниками по всему миру. Наконец, чип-клип круговой записи. Оператор объездил Индиры более 10 000 тысяч раз.

Съемки длились 25 часов в нескольких местах.

Певица в клипе предстала перед зрителями в трех ярких образах, которые она сама лично приехала с специально для этого клипа.

В визуализации песни «DM» оптический прием, который никогда не использовался в музыкальном видео. Работа получилась очень яркая и насыщенная, с отличными спецэффектами, хорошо характеризует певица и приносит зрителям позитивную энергетику Индира.

Смотрите новое видео на песню “DM“ Индира здесь:

Напомним также, что Беременная Джамала показала круглый животик.


banner14

Категория: Новости